144
{Текст песни «без лица»}
{Куплет 1}
Сбитым самолётом бумажным
Невидимой рукой мне закроет рот
Древний полусонный, страшный
Это ведь со мной не произойдёт
Всё именно так, но наоборот
{Припев}
И станет всем светлей
И станет веселей
Если ты не атеист, если ты не гей
Люди без лица
Вместе до конца-а-а
{Куплет 2}
Заеби закрытые двери
Загляни за шторы — там кто-то есть
Всё, во что так трудно поверить
Происходит прямо сейчас и здесь
{Припев}
Станет всем светлей
И станет веселей
Если ты не атеист, если ты не гей
Люди без лица
Вместе до конца-а-а
{Куплет 3}
Крошка-сын к отцу пришёл и спросила кроха:
«Что такое хорошо, что такое плохо?»
Крошка-сын к отцу пришёл и спросила кроха:
«Что такое хорошо, что такое хорошо?»
Крошка-сын к отцу пришёл и спросила кроха:
«Что такое хорошо, что такое плохо?»
Крошка-сын к отцу пришёл и спросила кроха:
«Что такое хорошо, что такое хорошо?»
Хорошо
{Куплет 4}
Сбитым самолётом бумажным
Невидимой рукой мне закроет рот
Древний полусонный, страшный
Это ведь со мной не произойдёт
{Припев}
Станет всем светлей
И станет веселей
Если ты не атеист, если ты не гей
Люди без лица
Вместе до конца-а-а
И станет всем светлей
И станет веселей
Если ты не анархист, если ты не гей
Люди без лица
Вместе до конца
Я люблю тебя п*здец, больше, чем отца
https://txtsong.ru/edit-song/?4002
https://lyrhub.com/Search/Search/604
Добавить комментарий