21
{Текст песни «ВЫСКОЧКА»}
{Интро}
In my restless dreams i see that town, Silent Hill
{Куплет 1: SHTRIHCOD}
Subhuman, я недочеловек, а
Мысли о хорошем, как удар по голове
Да я знаю, что ты выскочка
Я не хочу от тебя слышать ничего, просто не лезь
Я мимикрирую под тень, а
Ты меня не видишь потому что я не выхожу на свет
По*бать кто где, по*бать кто с кем
У тебя есть кости, у меня кастет, да
Ай, о чём ты говоришь? Твой рэп — это не Silent Hill, скорей секретная концовка второй части (Ай)
Все они п*здели очень много, но их органы терялись в моей пасти
Какой нах*й main character? Ты не прошел кастинг
Я не дружелюбный, я как негативный каспер
У меня нет бабла и нету власти (Ай)
Но я всё равно каким-то хуем вас опасней, а
{Бридж: SHTRIHCOD}
Блять, с*ка
Я даже не знаю сколько я раз сказал словосочетание «Не хочу слышать», бл*ть, вы меня реально за*бали, с*ка
{Припев: SHTRIHCOD}
Меня не *бёт, что вы потратили
Если я не вижу душу, то ты почувствуешь Арктику
Хватит говорить за фактики
П*здеть своим родным ради выгоды — твоя тактика
Твои принципы — это фантики
Твои слова не кратны действиям — простая математика
Тут человеческая практика, убить своего старого ради нового братика
Меня не *бёт, что вы потратили
Если я не вижу душу, то ты почувствуешь Арктику
Хватит говорить за фактики
П*здеть своим родным ради выгоды — твоя тактика
Твои принципы — это фантики
Твои слова не кратны действиям — простая математика
Тут человеческая практика, убить своего старого ради нового братика
{Бридж: SHTRIHCOD}
М, а
Либо ты не знаешь кто я есть либо ты не знаешь, что я.. м, бл*ть, ещё раз
Я, либо ты не знаешь кто я есть, либо ты не знаешь, что я есть
{Куплет 2: dekma}
Ты, ты не поймешь откуда я пришёл
Тут тебя убьют во дворе и ты шёл туда, чтобы поднять пакет и устроить тут шоу
Но тебя заткнули, на рту теперь шов
За тебя теперь говорит большинство
Все твои сомнения станут цветком
Который сорву я, убитый тоской
Я душу выскочку
Если ты не делал вывод, нах*й тебе принципы?
Ты похож на принца, а я воткну в тебя спицы
На меня все смотрели и держали в рукавицах, но я смог вырваться и теперь буяню
Кожа такая бледная, не посетил солярий
Половина думает, что въ*банный солями
Но Даня всегда соло, и я в этом процветаю
{Аутро: dekma}
Я душу выскочку-у-у-у
Нах*й тебе принципы-ы-ы-ы?
Воткну в тебя спицы-ы-ы-ы
Держали в рукавицах и-и-и-и
И теперь буяню-ю-ю-ю
Не посетил соляри-и-и-ий
Въ*банный солями-и-и-и
Я в этом процветаю
Добавить комментарий