56
Центр столицы, северной столицы
812
Time 2 kill the beat
Были разные награды, но всё не то
Я на чилле, но при этом всегда занятой
Делать все с кайфом — главный закон
И тогда можно флипнуть гейм за один кон
Я стою на севере, у нас тут таких как я на сервере немерено
Все меньше времени
Но мои парни уверенны
Что ещё немного, это лишь вопрос времени
Будет проверено, сразу доказано
Из моих уст уже дох*я сказано
Просто мне тут мёдом намазано
Бросаться фразами
Из которых собираю пазл, мой трек мозаика
Я её собрал по заветам наизнанку
Не подумай я никакой не psycho
Мне надо на студию но увы тебе нельзя со мной зайка (sorry)
Хочешь закажу покушать
Я могу себе позволить и пока я в душе
И пока я добрый не тяни с выбором суши (давай, давай)
Не хочу за руль и вызываю тэху
Музыка из сабиков и я по кайфу еду
Обожаю виды берегов ночной Невы
Этот город лучший и должны соответствовать ему мы
Я иду наверх и всё
Я иду наверх и всё
Я иду наверх и всё
Я иду наверх и всё
Мы идём наверх и все
Мы идём наверх и все
Интересно что там будет ещё
Иду наверх и все
Мы идём наверх и все
Не стою на месте, ведь не дурак да и козырь не крести
Пусть по каналам дальше плохие вести (пох*й)
Начинай с себя и забудешь о мести
Много говорят только это все бестолку (не надо)
Не хочу их слушать
Залечу к плагу у меня таких несколько (реально)
И реально каждый раз причина веская
Прихуел когда в живот брата вошёл ножик (тру)
Чисто настроение подарить брату поджиг
Но теперь с крестов ублюдок выбраться не сможет (не)
Все это дерьмо нам надо бы задоджить
Мы идём наверх и пох*й что там дальше (дальше)
Мы *башим как? Как раньше
Этот убер уже ждёт меня у выхода
Проверяй мою епиху бл*
В конце нормально разогнался
Можно ещё одну дорожку
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=twexvairpfqg
https://lyrhub.com/Search/Search/2379
Добавить комментарий