99
{Интро: T2x2}
Я украл тебе поесть немножко
Ты такая милая в сапожках
Мы с тобой, как два амурских тигра
Но ты ушла и стала ныть в свой бл*дский Twitter
{Припев: STINT}
Опять рвешь старые письма
И ноют те раны, тебе так плохо без меня
Почему же тогда ты
Опять рвешь старые письма
И плачешь в подушку
Тебе так плохо без меня
Почему же ты опять, опять, опять
{Куплет: T2x2}
Я дарил тебе цветы
И носил тебе воды
Делал за тебя курсач
И носил твой мятый плащ
Под окном твоим я ждал
С твоим братиком гулял
И решил я как то раз
Что настал момент сейчас
{Бридж: T2x2}
Пригласил тебя сходить в сельский аквапарк
Так хочу тебя обнять, когда ты в трусах
Мой пупсик-телепузик, быстрей давай на горки
Пускай водичка смочит горящую комфорку
И после горок неудача
Кое-что пошло не так
Трусы Кати на площадке
Облетают чей-то зад
Осмотревшись, охуевши, охуели просто все
Ведь у Кати оказался охуенно толстый член
{Припев: STINT}
Опять рвешь старые письма
И ноют те раны, тебе так плохо без меня
Почему же тогда ты
Опять рвешь старые письма
И плачешь в подушку
Тебе так плохо без меня
Почему же ты опять, опять, опять
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rlfaehyjmsvu
https://lyrhub.com/Search/Search/2978
Добавить комментарий