120
{Текст песни «Error»}
{Интро}
Vuksai
{Припев: t1de}
Да ты капаешь на нервы, снова сбой системы
Я не хочу знать откуда эти проблемы
{Обнимаешь} меня (?…)
Думай сколько угодно, я ничего не отдам
Подымаюсь ещё выше, никого не слышно
В полной темноте я прохожу по крышам
(?…)
Знаю наперёд каждый твой шаг
Чувствую как бьётся твоё сердце
Ощущаю холод, позволь мне согреться
Капаешь на нервы снова сбой системы
Я не хочу знать откуда эти проблемы
{Обнимаешь} меня (?…)
Думай сколько угодно, я ничего не отдам, ах, отдам, отдам
Думай сколько угодно, я ничего не отдам, отдам
{Куплет: el joint}
Сколько можно думать только о себе?
Устал юзать наркотики, снова на дне
Я больше не хочу, мы не будем вместе
Оставляю надписи в твоём подъезде
Ты на зависимости и я немного
Кто то звонит на телефон, на нём моя дорога
Я больше не хочу, не хочу отношений
Я буду свободен, мне не нужен ошейник
Снова накинуть мне немного, я употреблю
Зайду к тебе домой, скажу, что сильно люблю
Ты не ответишь мне, и снова паника
И как уеду я домой на галике?
{Припев: t1de}
Да ты капаешь на не-ервы, снова сбой системы
Я не хочу знать откуда эти проблемы
{Обнимаешь} меня (?…)
Думай сколько угодно, я ничего не отдам
Подымаюсь ещё выше, никого не слышно
В полной темноте я прохожу по крышам
(?…)
Знаю наперёд каждый твой шаг
Чувствую как бьётся твоё сердце
(?…)
Да ты капаешь на нервы, снова сбой системы
Я не хочу знать откуда эти проблемы
{Обнимаешь} меня (?…)
Думай сколько угодно, я ничего не отдам
Дам дам (дам дам), дам дам (дам дам)
Бэйби, бэйби, бэйби, да, да, да, да
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=aodyulkvhqiz
https://lyrhub.com/Search/Search/900
Добавить комментарий