Т-Fеst — K чeму этo, нe пoмню

Т-Fеst — K чeму этo, нe пoмню текст песни

 

{Текст песни «К чему это, не помню» ft. Скриптонит}

 

{Припев: T-Fest}
Я залетал вчера к твоей любимой девчонке
Её слёзы падали, как кропали на бонге
Мы теряли суть, плели нити разговоров
(Но к чему это) Но к чему это — не помню
Я залетал вчера к твоей любимой девчонке
Её слёзы падали, как кропали на бонге
Мы теряли суть, плели нити разговоров (Е-е)

 

{Куплет 1: T-Fest}
Её гнев
Улицы прощают, но не всех (Мы в их числе)
Ты сложишь руки воедино, но
Боги так и не спускаются с небес (К тебе)
Ведь ему нужны чувства, с*кам важны деньги
Я наблюдаю всё, ведь это ваше дерби
На мне белая футболка, я гоняю за мир
Я вышел из игры, я не могу быть вторым
Её Пало Санто догорит на ночнике
Деньги делают погоду, все пацы на вертяке
Х*й пойми, кто виноват, в этом городе на нуле
Ты залипаешь в потолок, или он липнет к тебе (Я, липнет, я)
Смотрел это кино, оно никогда не закончится (Не, никогда, не)
Я видел это так, как мне дано, но мне совсем было не весело
(Именно поэтому)

 

{Припев: T-Fest}
Я залетал вчера к твоей любимой девчонке
Её слёзы падали, как кропали на бонге
Мы теряли суть, плели нити разговоров
(Но к чему это) Но к чему это — не помню
Я залетал вчера к твоей любимой девчонке
Её слёзы падали, как кропали на бонге
Мы теряли суть, плели нити разговоров (А-а-а)

 

{Куплет 2: Скриптонит}
Я, абсолют-рил
Слышать — это особенный скилл (В твоём городе)
Пока слышу этот бабский настил
Не понимаю ни слова, иу (У)
Её город — краски, акрил
Мой трещит, как бл*дский винил
(Не хвастайся) Не хвастайся ценой в нём, если не дебил
Мне тут три по цене одной — triple kill
Тебе нужен big bill, but I be like chill
Когда залетал вчера к твоей любимой девчонке (Ещё не вчера)
Наказал её прямо через колонки (Серьёзно?)
Её подруги не остались в сторонке
Девчонки влюбляются в придурков (Да-да)
Придурки всегда уходят
В слезах вся штукатурка (У)
Но, если есть новьё на горизонте (Ха-ха-ха-ха)
То окей

 

{Припев: T-Fest}
Я залетал вчера к твоей любимой девчонке
Её слёзы падали, как кропали на бонге
Мы теряли суть, плели нити разговоров
(Но к чему это) Но к чему это — не помню
Я залетал вчера к твоей любимой девчонке
Её слёзы падали, как кропали на бонге
Мы теряли суть, плели нити разговоров (А-а-а)

886770cookie-checkТ-Fеst — K чeму этo, нe пoмню
Просмотры 20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.