151
{Текст песни «Этой ночью»}
{Интро}
Не расстраивайся
{Предприпев: SWEETHEART}
Я не знаю по кому мне скучать
Вашим улыбкам неясно как доверять
И что теперь? Что мне терпеть?
Ведь, даже ты меня не уважаешь совсем
{Припев: SWEETHEART}
Я умру на полу этой ночью
Ты мне не скажешь теперь ничего
Ведь, ты забыла, кто я такой
Ты забыла меня, раньше ты была другой
Я умру на полу этой ночью
Ты мне не скажешь теперь ничего
Я один, из снов, уходи
Ты никто мне теперь, никто мне теперь ты
{Куплет 1: SWEETHEART & LIL FREAKY}
А помнишь, как всё начиналось?
А помнишь, как страдала ты тогда?
Я больше не хочу спасать
Потерял тебя только в один миг
И ты в моей голове — это не дает мне жить
Между нами города, пролетая этажи
Прости, что сделал тебе больно, просто ты живи
{Припев: SWEETHEART}
Я умру на полу этой ночью
Ты мне не скажешь теперь ничего
Ведь, ты забыла, кто я такой
Ты забыла меня, раньше ты была другой
Я умру на полу этой ночью
Ты мне не скажешь теперь ничего
Я один, из снов, уходи
Ты никто мне теперь, никто мне теперь ты
{Куплет: LIL FR3AKY}
Мимо, да, всё часто мимо
Ты говорила, что сильно меня любила
К тебе я хочу, так невыносимо
Ты отвратительна, внутри себя убила
{Припев: SWEETHEART}
Я умру на полу этой ночью
Ты мне не скажешь теперь ничего
Ведь, ты забыла, кто я такой
Ты забыла меня, раньше ты была другой
Я умру на полу этой ночью
Ты мне не скажешь теперь ничего
Я один, из снов, уходи
Ты никто мне теперь, никто мне теперь ты
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=26607
https://lyrhub.com/Search/Search/450
Добавить комментарий