146
{Текст песни «Демон (Demon)»}
{Припев}
Демон на перепутье (Перепутье)
Давай об этом не будем (Не будем)
Да ты застрелен из UZI (Воу-воу)
Свежая кровь — это смузи (А-а)
Демон на перепутье (Перепутье)
Давай об этом не будем (Не будем)
Да ты застрелен из UZI (Воу-воу)
Свежая кровь — это смузи (А-а)
{Куплет}
В ваши треки я давно навёл прицел
Я стреляю метко, будто Splinter Cell
На ваш концерт принёс белый мел (Воу-воу)
Закрываю счёт, вынес пару тел
Сигареты, чаппа, лин, два doublecup’а (А)
Я мешаю водку с тем, что принёс мне браза (А)
Мне мало урагана (А), мне мало пару граммов (А)
Я даю наводку, где могила, наша база
На курок неохотно нажимая
Я отправил opp’а, он стоит у ворот рая
Цифры на балансе, но я стою у края (Воу)
Заброшены надежды, как заброшены сараи
{Припев}
Демон на перепутье (Перепутье)
Давай об этом не будем (Не будем)
Да ты застрелен из UZI (Воу-воу)
Свежая кровь — это смузи (А-а)
Демон на перепутье (Перепутье)
Давай об этом не будем (Не будем)
Да ты застрелен из UZI (Воу-воу)
Свежая кровь — это смузи (А-а)
Демон на перепутье (Перепутье)
Давай об этом не будем (Не будем)
Да ты застрелен из UZI (Воу-воу)
Свежая кровь — это смузи (А-а)
Демон на перепутье (Перепутье)
Давай об этом не будем (Не будем)
Да ты застрелен из UZI (Воу-воу)
Свежая кровь — это смузи (А-а)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=woxeganmjfrv
https://lyrhub.com/Search/Search/1306
Добавить комментарий