115
{Текст песни «Зарубежный монстр»}
{Интро}
Аа-у у-у-у
Я хз ваще
{Куплет 1}
Под дикий шум танцует сестра
Я взаперти, в мыслях вылет окна
Ночь на ребро ложится катком
Пиво, вино, порно и сон
Настенный ковёр
Смысл не пить?
Огромный позор пойти покурить
{Припев}
Где твои извилины, Стаммовский гном?
Прости-прощай, я прыгаю
Такой поворот
Прыгаю, и там уже, на глубине
Меня порежет на куски тамошний зверь
Прости-прощай, я прыгаю
И, сквозь года, глаза увидят страх
И спросят: «Как дела?»
(Как там твои дела?)
{Куплет 2}
Видимо, я не понял вас
Кажется вы – не мой конёк
Ещё вчера – своя душа
Сегодня-завтра – в спину нож
Аа-у у-у-у
Аа-у у-у-у
Видимо, мне приснился сон
И я ушёл в себя
Я думал сердцем день и ночь
Но веру в жизнь я потерял
Словом Шредера, ослеп
Ноги раздробились в хлам
Муза требует божеств
Мой изъян – мой идеал
{Припев}
Где твои извилины, Стаммовский гном?
Прости-прощай, я прыгаю
Такой поворот
Прыгаю, и там уже, на глубине
Меня порежет на куски тамошний зверь
Прости-прощай, я прыгаю
И, сквозь года, глаза увидят страх
И спросят: «Как дела?»
Ну как твои дела?
{Аутро}
Люблю тебя безумно я
Люблю тебя безумно я
Безумно я
Аа-у у-у-у
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=wzstaknvgfuj
https://lyrhub.com/Search/Search/2494
Добавить комментарий