SWАGОN — Fs Syрhеr 1

SWАGОN — Fs Syрhеr 1 текст песни

 

(intro: Toony Lux)
А-а-а, pew-pew-pew

 

(verse: Toony Lux)
Кончил телке в nike
И теперь у меня nike’овский ребенок(gang)
Они пишут мне х*йню
Я выключаю их *бла(pew)

 

Я читаю реп, с*ка я в этом подкован(ха)
Я достал пушку, он скрылся, как мышонок

 

Зачем куришь косяки, когда их создаешь(what)
На деле он пидор говоришь,что телку отьебешь

 

Хочешь меня, но мой х*й в тя не войдет(нет)
Делаю эту х*йня с*ка ночи на пролет
Колишь … — он же тебя бл*ть убьет
Тронешь меня — мой shooter сразу узнает(ха)

 

Пытаешься петь — но ты не MAYOT
Нах*й Lin, буду пить шампанское MAYOT(фу,ха-ха)
Моя Choppa стрельнет — сразу упадешь(pew)
Рейтинги упали, но ты все равно соснешь

 

Покури мой backwoods — от него не отойдешь
Отправлю тебя в кому сразу отдохнешь
(verse: koma)
Е, е, я ща на хуе
Выебонил на таджика и я бл*ть щас в земле
Если говорю то только по х*йне
Твоя телка страдала х*йней — дал ей по п*зде

 

Блять — я скурил всю школу
Но с*ка — до сих пор тупой бл*ть(да бле)
Я не … — но заболел Эболой
Выпил много lin’а и мне теперь хуево(очень)

 

Мы не на … , но мы сейчас воюем
Я стал *банутым колаши sip’ую(фу)
Мне вобще так пох*й — я ракеты дую

 

(bridge: Toony Lux, koma)
SWAGON ахуенный, сильно его любим

 

(verse: SWAGON)
Р-р-раздал kick, но не UFC(не UFC)
Im so big, но не как KFC
У тебя есть жопа — давай тряси(тряси, тряси)
Не биолог — не шарю за пепсин(Graaa)

 

На мне та же футболка
Как на голодном псе(голодном пёс)
Не нужна бейсболка
Лечу в Туапсе
Рас-рас-расскажу о главном
В моем кармане
Пол кило шмали
Пока ты портки зашиваешь(pow)

 

(bridge: SWAGON)
Не смог подняться выше ты Pudge
Мы с Forses’ами наверху дружно
Был, останусь легендой — Вуншпунш
Все fuckbo’и идут нах*й дружно

 

(verse: SWAGON)
Я убит внутри, но выстрел убьет oppa снаружи(Graa,а-а)
Я сильно простужен, приготовил человечину на ужин(ай)

 

Нож в левой руке, а косой в правой
Тату смерти на ноге — мне кричат голоса «браво»(soprano)

 

Перевел бабку не на тот свет — ведь бабки в жизни не главное(не главное)
Меня долбит чей то яркий свет — мне кричат с трассы проваливай(иди нах*й)

 

Тот самый гений
Но молчалив как Kenny
Убийственное рвение
Прибавим стремление
(outro)
?, убийств в одно мгновение
Я слышу только звук — нет сердцебиению(lessgo)
SWAGON PRODUCTION, Toony Lux, koma

880740cookie-checkSWАGОN — Fs Syрhеr 1
Просмотры 41

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.