134
{Текст песни «luv»}
{Припев:}
Со мною сейчас мой братик, и он меня не кинет
После того, что нужно получить тати — она меня выкинет
Я не теряю ни дня, я много работаю, ведь время тикает
Я очень сильно люблю слушать, когда она мило хихикает
Со мною сейчас мой братик, и он меня не кинет
После того, что нужно получить тати — она меня выкинет
Я не теряю ни дня, я много работаю, ведь время тикает
Я очень сильно люблю слушать, когда она мило хихикает
{Бридж:}
Запомни раз и навсегда — для тебя найду время
Даже если у меня траблы — я найду тебе время
Я будто-бы «рыбка немо»
Боюсь тебя потерять и в то-же время в поисках тебя
{Куплет 1:}
У меня в кармане целая аптека
Я слишком много юзаю — забыл себя
Не думай что ты левая, ты моя семья
Не боюсь змей, поэтому на ремне змея
Большой лед на шее — замороженная шея
Не холодно, ведь согреваешь меня
Я от тебя безума
Твоя любовь свела меня с ума
{Куплет 2:}
Я очень чувствительный, но не хочу выдавать свои чувства
Каждый день я поднимаю всё больше, у меня уже безумство
Если я заболел, то дай мне свою заботу и подлей сиропа
Я слишком привязан к своим родным, я не могу выйти с блока
{Припев:}
Со мною сейчас мой братик, и он меня не кинет
После того, что нужно получить тати — она меня выкинет
Я не теряю ни дня, я много работаю, ведь время тикает
Я очень сильно люблю слушать, когда она мило хихикает
Со мною сейчас мой братик, и он меня не кинет
После того, что нужно получить тати — она меня выкинет
Я не теряю ни дня, я много работаю, ведь время тикает
Я очень сильно люблю слушать, когда она мило хихикает
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=umscgiztadkr
https://lyrhub.com/Search/Search/2427
Добавить комментарий