103
{Текст песни «INTRO»}
{Куплет 1:}
Она взяла мою карту без спроса и я отрезал ей руки
Да много кто скажет, что это жестоко, но я говорил меня надо слушать
Твое дерьмо никогда никому не зайдет, даже если его бл* заслушать
Когда я пришел к твоей тёлке я увидел её с другим челом и я её застукал
{Куплет 2:}
Если мне предлагают мороженое в стаканчике, говорю мне нужен double cup
Да в моём салоне очень грязно, но мне не нужна мойка, она сделала кап-кап
Если проснусь с плохим настроением, я его подниму, немножко сделаю puff-puff
Когда купил себе новую пушку, решил затестить на тебе, я сделал фа-фа
{Куплет 3:}
Че ты в треках говоришь, что это всё купил сам, но я знаю что это папино
Ты говоришь ты не кэпишь в треках, но даже когда говоришь это ты cappin now
У меня проблемы с бессоницей, когда включал твои треки, я сразу-же засыпал
С моих карманов выпадают купюры денег, во мне не видно человека, во мне видно терминал
{Куплет 4:}
Она хотела залезть на меня и забрать все мои деньги, но я не дал
Огромные синяки под глазами, много работаю — это не фингал
Я каждый день level up, а вы синенькие каждый день делаете going down
Зачем ты лезешь в рэп, у тебя нет голоса, бро иди подтяни вокал
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=udizvxybjtlp
https://lyrhub.com/Search/Search/2514
Добавить комментарий