253
{Интро: SVIFTY}
Эй, бейба, как дела ?
Я давно залип на тебя
Детка, как дела ?
Я давно залип на тебя
Детка что же не так со мной ?
Я давно залип на тебя
Детка, как дела ?
Я давно залип на…
{Припев: SVIFTY}
Эй, бейба, (А?) как дела ?
Я давно залип на тебя
Детка, (А?) как дела ?
Я давно залип на тебя
Детка что же не так со мной ?
Я давно залип на тебя
Детка, как дела ?
Я давно залип на тебя
{Куплет 1: CLOCLLOW}
Я давно залип на тебя (Тебя!)
Не вылезаю из твоих соцсетей
Хочу спросить «как твои дела ?» (как твои дела?)
Но боюсь не получить ответ
Тогда буду вести себя как м*дак —
При встрече тебя буду игнорить (Игнорить!)
Это — моя личная формула
Как заставить обо мне помнить
{Бридж: CLOCLLOW}
Если ты не влюбишься в меня
Я подожгу твой дом
И разошлю все твои фотки
Взломаю все твои пароли
Если ты не влюбишься в меня
Я буду с твоей лп (Лп!)
Тупо смотреть на тебя (Тебя!)
Пока не начнёшь думать обо мне
{Припев: SVIFTY}
Эй, бейба, (А?) как дела ?
Я давно залип на тебя
Детка, (А?) как дела ?
Я давно залип на тебя
Детка что же не так со мной ?
Я давно залип на тебя
Детка, как дела ?
Я давно залип на тебя
{Куплет 2: Ewsa}
Ну что же ты не понимаешь слов
Которые я донести хочу
Намеки, взгляды, переписки
Это всё что я могу
Но, ведь, тебе по прежнему
По-ху.. (Ю!)
{Припев: SVIFTY}
Эй, бейба, (А?) как дела ?
Я давно залип на тебя
Детка, (А?) как дела ?
Я давно залип на тебя
Детка что же не так со мной ?
Я давно залип на тебя
Детка, как дела ?
Я давно залип на тебя
{Аутро: SVIFTY}
Эй, бейба, (А?) как дела ?
Я давно залип на тебя
Детка, (А?) как дела ?
Я давно залип на тебя
Детка что же не так со мной ?
Я давно залип на тебя
Детка, как дела ?
Я давно залип на тебя
Добавить комментарий