72
{Текст песни «Костёр» ft. shesad}
{Интро: sverhstaraya}
Я утопаю в моей крови
Я признаюсь честно, вы оба мне нужны
Даже сейчас, когда всё вроде наладилось
Мне всё также больно, не могу даже расслабиться
{Куплет 1: sverhstaraya}
Что будем делать, когда порушатся стены?
Мы станем чуточку злее и перестанем в нас верить
Медленно гаснет огонь, а мы всё смотрим и смотрим
Когда же мы разойдёмся и наш костёр уничтожим?
Поделим, что у нас было, мы будто водка с текилой
И дополняем друг друга, но ты едва отступила
Наш мир, увы, не по силам
И в этом тире унылом выиграл всё то, что там было
Ты всё это забыла
{Бридж: sverhstaraya}
Я утопаю в моей крови
Я признаюсь честно, вы оба мне нужны
Даже сейчас, когда всё вроде наладилось
Мне всё также больно, не могу даже расслабиться
{Куплет 2: shesad}
Не могу даже расслабиться, ты мне не нравишься
Готов был отдать всё, но знаю, ты не появишься
С фига ли то, что в нас не верю?
Костёр сгорит, мир серым станет, и меня туманит, отдыхай на заднем
Нигде не видно той истины
Я стараюсь неистово каждый день поменяться
Чтобы не сдохнуть единственным
Одиночка без принципов, в жизни словно невидимый
Излучай, это (?…), и не видно под линзами
{Бридж: shesad}
Я утопаю в своей крови
{Куплет 3: sverhstaraya}
Спеты все песни, что посвятил тебе я
Мои куплеты правдивы также, как моя душа
Твоим словам я не верю, наверное, второй год
Ты до сих пор моя жизнь, ты также мой кислород
И не выходишь на связь, я не могу не звонить
Если была бы возможность, всю ночь бы смог говорить
Ты смс не читаешь, не хочешь выйти во двор
Ну почему? Ты скажи, как же наш совместный костёр?
{Предприпев: sverhstaraya}
Я утопаю в моей крови
Я признаюсь честно, вы оба мне нужны
Даже сейчас, когда всё вроде наладилось
Мне всё также больно, не могу даже расслабиться
{Припев: shesad}
Мне больно п*здец, жёстко таю на качелях
Эмоциональный чел, я ублюдок, бл*ть, не верь мне
Всем кажется я под чем-то по КД, и в чём проблема?
Бездарность, да, бл*, ваще, сгораю, ведь я инферно
Я сжигаю всё к х*ям, да и пох*й, ты не знаешь, каково сейчас мне
Всем одиноко, я тик-таком затираю дёсны
Все мы подохнем, знаю, слушай, это всё несерьёзно
Холодный космос, я иду туда, где светят звёзды
{Бридж: shesad}
Я утопаю в своей крови
{Припев: shesad}
Мне больно п*здец, жёстко таю на качелях
Эмоциональный чел, я ублюдок, бл*ть, не верь мне
Всем кажется я под чем-то по КД, и в чём проблема?
Бездарность, да, бл*, ваще, сгораю, ведь я инферно
Я сжигаю всё к х*ям, да и пох*й, ты не знаешь, каково сейчас мне
Всем одиноко, я тик-таком затираю дёсны
Все мы подохнем, знаю, слушай, это всё несерьёзно
Холодный космос, я иду туда, где светят звёзды
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=pbtxfwzveymj
https://lyrhub.com/Search/Search/863
Добавить комментарий