​svеrhstаrаyа — Kocтep

​svеrhstаrаyа — Kocтep текст песни

 

{Текст песни «Костёр» ft. shesad}

 

{Интро: sverhstaraya}
Я утопаю в моей крови
Я признаюсь честно, вы оба мне нужны
Даже сейчас, когда всё вроде наладилось
Мне всё также больно, не могу даже расслабиться

 

{Куплет 1: sverhstaraya}
Что будем делать, когда порушатся стены?
Мы станем чуточку злее и перестанем в нас верить
Медленно гаснет огонь, а мы всё смотрим и смотрим
Когда же мы разойдёмся и наш костёр уничтожим?
Поделим, что у нас было, мы будто водка с текилой
И дополняем друг друга, но ты едва отступила
Наш мир, увы, не по силам
И в этом тире унылом выиграл всё то, что там было
Ты всё это забыла

 

{Бридж: sverhstaraya}
Я утопаю в моей крови
Я признаюсь честно, вы оба мне нужны
Даже сейчас, когда всё вроде наладилось
Мне всё также больно, не могу даже расслабиться

 

{Куплет 2: shesad}
Не могу даже расслабиться, ты мне не нравишься
Готов был отдать всё, но знаю, ты не появишься
С фига ли то, что в нас не верю?
Костёр сгорит, мир серым станет, и меня туманит, отдыхай на заднем
Нигде не видно той истины
Я стараюсь неистово каждый день поменяться
Чтобы не сдохнуть единственным
Одиночка без принципов, в жизни словно невидимый
Излучай, это (?…), и не видно под линзами

 

{Бридж: shesad}
Я утопаю в своей крови

 

{Куплет 3: sverhstaraya}
Спеты все песни, что посвятил тебе я
Мои куплеты правдивы также, как моя душа
Твоим словам я не верю, наверное, второй год
Ты до сих пор моя жизнь, ты также мой кислород
И не выходишь на связь, я не могу не звонить
Если была бы возможность, всю ночь бы смог говорить
Ты смс не читаешь, не хочешь выйти во двор
Ну почему? Ты скажи, как же наш совместный костёр?

 

{Предприпев: sverhstaraya}
Я утопаю в моей крови
Я признаюсь честно, вы оба мне нужны
Даже сейчас, когда всё вроде наладилось
Мне всё также больно, не могу даже расслабиться

 

{Припев: shesad}
Мне больно п*здец, жёстко таю на качелях
Эмоциональный чел, я ублюдок, бл*ть, не верь мне
Всем кажется я под чем-то по КД, и в чём проблема?
Бездарность, да, бл*, ваще, сгораю, ведь я инферно
Я сжигаю всё к х*ям, да и пох*й, ты не знаешь, каково сейчас мне
Всем одиноко, я тик-таком затираю дёсны
Все мы подохнем, знаю, слушай, это всё несерьёзно
Холодный космос, я иду туда, где светят звёзды

 

{Бридж: shesad}
Я утопаю в своей крови

 

{Припев: shesad}
Мне больно п*здец, жёстко таю на качелях
Эмоциональный чел, я ублюдок, бл*ть, не верь мне
Всем кажется я под чем-то по КД, и в чём проблема?
Бездарность, да, бл*, ваще, сгораю, ведь я инферно
Я сжигаю всё к х*ям, да и пох*й, ты не знаешь, каково сейчас мне
Всем одиноко, я тик-таком затираю дёсны
Все мы подохнем, знаю, слушай, это всё несерьёзно
Холодный космос, я иду туда, где светят звёзды

https://txtsong.ru/edit-song/?editor=pbtxfwzveymj

https://lyrhub.com/Search/Search/863

747330cookie-check​svеrhstаrаyа — Kocтep
Просмотры 72

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.