63
{Припев: lyutro}
Я-я-я в майнкрафте, лежу на лежанке
Я купил её за робаксы потому что я богатый
Это майнкрафт дорама суть в том что я *бу
На кровати на столе мамашу Тумкигеймса
Собрал СП5 дома это вписка по репосту
Ева с Глока *башит пулями Эмиля Саляхова
Жека тупой подсос и это факт
У меня дома мефедрон и еще сбербанк автомат
{Куплет: lyutro}
Сделал плюс регион — ты долбаёб
Все ресы променял на сахар *бучий с*ка торч
PVP 1 на 1 — твоя мама (?…)
Бэкфлипы на инвалид коляске (ты просто тупой)
У меня в рюкзаке ничего нет, весь сет только в EC
Я топ 1 в BuildBattle — соси х*й тупая шалава
Мы с сапколей щас на блоке тусим на warp ah-e
Я за*бался это записывать, идите нах*й
{Куплет: supcolly}
Болит голова я валяюсь на диване
Заскамил маму и дома играю в майнкрафтик
Спускаюсь в шахту меня пугают пауки
Дал Алёне сковородку всю хату бл* сожгли
А-а-а, об мизинец у*бался
Выпиваю я чаёчек — дали плюс регенерацию
Запустил aternos сервер — и играем мы по кайфу
Д-д-д-д-дал в *бало Грише и потом его забанил
Я-я-я-я строю я ловушку
На нее пошлась Алёна потому что она лохушка
Она потеряла все ресы и-и ливнула
(Я че даун что-ли, я что какой-то долбаёб что-ли, иди нах*й)
{Припев: lyutro}
Я-я-я в майнкрафте, лежу на лежанке
Я купил её за робаксы потому что я богатый
Это майнкрафт дорама суть в том что я *бу
На кровати на столе мамашу Тумкигеймса
Собрал СП5 дома это вписка по репосту
Ева с Глока *башит пулями Эмиля Саляхова
Жека тупой подсос и это факт
У меня дома мефедрон и еще сбербанк автомат
Добавить комментарий