38
Tur-bo!
{Припев}
Моя операционка — это Windows XD, Windows XD, Windows-Windows XD
И я владею свэга магией, я фея Динь-Динь
Фея Динь-Динь, фея-фея Динь-Динь
Моя операционка — это Windows XD, Windows XD, Windows-Windows XD
И я владею свэга магией, я фея Динь-Динь
Фея Динь-Динь, фея-фея Динь-Динь
{Куплет}
Чекай мою прошивку
Я парень иксдишный шибко
Ошибка? Ошибка?
Плевать, во мне большая оперативка
Ловлю с леймов кеки
Смеюсь как Вуди Вудпекер
Не plug, но я штекер
Втыкаю в тему, я штекер
И я делаю большие шаги
На мне большие гиги
И они такие Серж, помоги!
Топчу леймов как сапоги
Терабайты турбо свэга занимают память дисков
Э-э-это Windows XD, ма-ам, это не Discord
{Бридж}
Суперсерж, он трэп величество
Сипает квас в больших количествах
Суперсерж, он трэп величество
Сипает квас в больших количествах
Суперсерж, он трэп величество
Сипает квас в больших количествах
XD energy inside, во мне электричество
{Припев}
Моя операционка — это Windows XD, Windows XD, Windows-Windows XD
И я владею свэга магией, я фея Динь-Динь
Фея Динь-Динь, фея-фея Динь-Динь
Моя операционка — это Windows XD, Windows XD, Windows-Windows XD
И я владею свэга магией, я фея Динь-Динь
Фея Динь-Динь, фея-фея Динь-Динь
Моя операционка — это Windows XD
И я владею свэга магией, я фея Динь-Динь
Моя операционка — это Windows XD
И я владею магией свэга, я фея Динь-Динь, ай!
Skrrt-skrrt!
Добавить комментарий