93
{Интро}
Zetto Gang Hustle (x3)
{Припев}
Живу жизнь, что я люблю
Люблю жизнь, что я живу
Живу жизнь, что я люблю
Вас всех я переживу
Живу жизнь, что я люблю
Люблю жизнь, что я живу
Живу жизнь, что я люблю
Вас всех я переживу
{Куплет 1}
Когда идёшь навстречу — тебе плюют в лицо
Это больно, потом тебе всё равно
Живёшь ты жизнь спокойно и без страха сидя в комнате
Тебя никто не знает (ты) умрёшь в неполноте
Помните трек 2060? Так вот это — пол лица альбома
А этот трек — другая половина
Много материала, с*ка много материала
{Припев}
Живу жизнь, что я люблю
Люблю жизнь, что я живу
Живу жизнь, что я люблю
Вас всех я переживу
Живу жизнь, что я люблю
Люблю жизнь, что я живу
Живу жизнь, что я люблю
Вас всех я переживу
{Куплет 2}
Перезаряжаюсь, теряю скиллы в треках
А.. снова это происходит
Не дай бог это будет тривиальный триумф
Тривиальный..
По-другому не могу, могу mane, но не хочу
Накипело? Не, но вывожу на акапеллу
Все свои эмоции, чтобы успокоиться
И никто не знает, brother, как мне с этим справиться (вряд ли)
{Припев}
Живу жизнь, что я люблю
Люблю жизнь, что я живу
Живу жизнь, что я люблю
Вас всех я переживу
Живу жизнь, что я люблю
Люблю жизнь, что я живу
Живу жизнь, что я люблю
Вас всех я переживу
{Аутро — SuperMaksim / Скит — «Поздравляю»}
Поздравляю, вы прослушали половину этого прекрасного альбома. Огромное вам спасибо!
Впереди вас ждёт ещё 5 таких же крутых треков, ё-маё
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=mnodifhsctej
https://lyrhub.com/Search/Search/2012
Добавить комментарий