85
{Текст песни «Снег идёт»}
{Куплет 1}
Иду один по сугробам, в голове столько вопросов
Может, зима ненадолго, и скоро закончится холод
Или всё это навечно? Я не ощущаю конечностей
Что может спасти этот вечер? Походу, я знаю ответы
Ты открыла дверь со звоном ключа
И уже несёшь самый вкусный чай
{Припев}
Снег идёт там, за окном, хорошо, что мы вдвоём
Сидим дома, никуда мы не пойдём
И повсюду холода, но когда вижу тебя
Мне тепло, как никогда, да, никогда
{Куплет 2}
Ты греешь сильнее батареи, и сердце стучится быстрее
Все наши прогулки без цели, но они мне не надоели
И что будет завтра — не важно, мне просто охота прижаться
Среди всех ты как будто мультяшка, что с самого детства искал я
{Бридж}
Нам не нужен свет — можешь выключать
На улице зима, а в квартире май
{Припев}
Снег идёт там, за окном, хорошо, что мы вдвоём
Сидим дома, никуда мы не пойдём
И повсюду холода, но когда вижу тебя
Мне тепло, как никогда, да, никогда
{Бридж}
Недоступен телефон
Белым снегом замело
Среди всех глупых звонков
Я жду только твоего
{Припев}
Снег идёт там, за окном, хорошо, что мы вдвоём
Сидим дома, никуда мы не пойдём
И повсюду холода, но когда вижу тебя
Мне тепло, как никогда, да, никогда
Снег идёт там, за окном, хорошо, что мы вдвоём
Сидим дома, никуда мы не пойдём
И повсюду холода, но когда вижу тебя
Мне тепло, как никогда, да, никогда
{Аутро}
Никогда, да, никогда
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=btwreflnkqhi
https://lyrhub.com/Search/Search/2934
Добавить комментарий