131
{Текст песни «Висок»}
{Куплет 1}
Тикает таймер
Время — земля и уйдёт из-под ног
Что будет с нами?
Кто будет с нами теперь, кто нам Бог?
Кончится лето
И вместе с летом закончимся мы
Что будет в этом чёрном году
С нами ещё до зимы?
Больше нет места
Больше нет силы верить словам
Кончилось детство
Вырой могилу — вот наша кровать
Новые баги
Нас поцелуют и благословлят
На этой дороге, одной из немногих
В наш маленький ад
{Припев}
Я целую тебя в висок
Говорю, что всё будет ок
Я целую тебя в висок
Я целую тебя в висок
Говорю, что всё будет ок
Я стреляю тебе в висок
{Куплет 2}
Осталось немного (Много, много)
Дорога назад — бесконечный тоннель
Боль и тревога
Целую в глаза наших общих друзей
Падаю в пропасть
Радость моя, падай за мной
Всё очень просто, только что же
С нами будет зимой?
Странное чувство
Растет как саркома где-то в груди
Будто вернулся
В оставленный дом после долгой войны
Тикает таймер (Таймер, таймер)
Пара таблеток и можно уснуть
Что с нами станет, когда мы оттаем
И встретим весну?
{Припев}
Я целую тебя в висок
Говорю, что всё будет ок
Я целую тебя в висок
Я целую тебя в висок
Говорю, что всё будет ок
Я стреляю тебе в висок
{Аутро}
Целую тебя в висок
Говорю, что всё будет ок
Стреляю себе в висок
Целую тебя в висок
Говорю, что всё будет ок
Стреляю себе
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=imwofrygjchl
https://lyrhub.com/Search/Search/1118
Добавить комментарий