140
{Интро}
Знаешь
Столько всего произошло
Я так бы хотел с тобой увидеться
Мне было так тяжело
Как жалко, что в этот момент, тебя рядом
{Предприпев}
Нет
Ахахаха
Я так скучаю
С*ка
{Припев}
Мне не с кем разделить свое горе
Лишь скручиваюсь от боли
Ролю, ролю, ролю
Но это не играет роли
Я помню, как с тобою
Моя душа была спокойна
Все проблемы мне казались нечем, если ты на конце телефона
Мне не с кем разделить свое горе
Лишь скручиваюсь от боли
Ролю, ролю, ролю
Но это не играет роли
Я помню, как с тобою
Моя душа была спокойна
Все проблемы мне казались нечем, если ты на конце телефона
Снова перестал
{Куплет}
Так тяжело передать чувства словами
Грустно от того, что переклинило и теперь
Пусто в сердце, забиваю очередной качан капусты
Прости меня, но так для нас обоих лучше
Ненавижу бл-л-л-л
Нет, ненавижу эти е-е-е-е чувства
Почему так?
Почему бл-л так?
Я разрушил все мосты, но теперь так скучаю
Я вспоминаю зимний вечер — ком к горлу поступает
Я не знаю, хотел бы я все начать с начала
Но я хочу сказать спасибо, что была рядом
{Припев}
Мне не с кем разделить свое горе
Лишь скручиваюсь от боли
Ролю, ролю, ролю
Но это не играет роли
Я помню, как с тобою
Моя душа была спокойна
Все проблемы мне казались нечем, если ты на конце телефона
Мне не с кем разделить свое горе
Лишь скручиваюсь от боли
Ролю, ролю, ролю
Ролю, ролю, ролю, ролю
Я помню, как с тобою
Моя душа была спокойна
Все проблемы мне казались нечем, если ты на конце телефона
{Аутро}
Снова перестал
Чу-чу-чу-чу
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=14929
https://lyrhub.com/Search/Search/625
Добавить комментарий