83
Под глазами мешки
И я кладу на мелодии всю ту усталость
Что так долго копилась во мне
Как веном, прилипла пакость
Как бы не хотел говорить о хорошем
Но во мне лишь одна драма
Разбитые судьбы, как смысл жизни
Внутри все травмы (внутри)
Сколько б не пытался, по-другому действовать
Или жить, но постоянно
Один и тот же исход
На большой скорости, разбиться пьяным (пьяным)
Действую я решительно
Хоть иногда и небрежно, и не стесняюсь
Говорить все как есть — открыто
Вот я вам всем и не нравлюсь (что?)
Не нравлюсь
Не нравлюсь (что?)
Вот я вам всем и не нравлюсь
Не нравлюсь
Не нравлюсь
Вот я вам всем и не нравлюсь (Стрипуха)
Не было и минуты на любовь
Я был под наркотой все время
Все думают вокруг, я хочу умереть
Но это не та проблема
С которой я погрузился глубоко
И лишь трачу свое время
Целиком и полностью
Я вхожу в ее полость рта (соси)
Она во мне и я в ней
Но я про pills, а ты нет
Не бойся, болт мой тоже в твоей коже
Он хочет выглядеть на меня похожим (фэнчик)
С*ка трется об меня все больше
Под препоратами не скоро кончу
Она торчит на мне
Как торчу я с этих валют (деньги)
Дирхамы, евро, даллары, рубли
Лиры, где только не были
За последний год, но не предали
Всех помним и жмем педали
А всем вредным, под жопу пендалей
Уже осталось мало времени (мало)
За работу и будем первыми (первыми)
Йо, йоо 2023й Эсклабчик на джерсике
*банный рот, *банный рот (е)
Не нравлюсь
Не нравлюсь
Вот я вам всем и не нравлюсь
Не нравлюсь
Не нравлюсь
Вот я вам всем и не нравлюсь
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=hzdiyqalgwxo
https://lyrhub.com/Search/Search/421
Добавить комментарий