155
{Интро}
У-у
{Припев}
Болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь
Наступит день, уйдёт печаль
Придёт весна, уйдёт февраль
{Куплет}
Осень ворвалась безумными ветрами, проливными дождями
Холодными днями, бессонными ночами
Жёлтыми листьями, странными мыслями
В поисках истины, вопросы как выстрелы
Я в одиночестве, свободы так хочется
Лишь только небо одно пусть обо мне заботится
Рушить — не строить, пусть со мной никто не спорит
Через смерть к жизни, ты меня не остановишь
На меня смотришь, а в глазах холод
Со мною быть хочешь, но тебя держит город
И ищешь повод, но меня не удержать
Я свободен, как птица; я рождена летать
Меня трудно понять, меня трудно забыть
Меня трудно терять, меня трудно любить
Я теряю тебя опять и опять
За тебя, за любовь я готов всё на свете отдать
И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ, и в пол педаль
Время, стоп; стоп, печаль
Улетай
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=xbqdszejhivt
https://lyrhub.com/Search/Search/1598
Добавить комментарий