103
{Припев}
Сколько дней с того момента, когда стало одиноко
Будто я опять заплакал, будто заплакал я дома
В каждом моменте я хотел побыть с тобою вместе
Мы с тобой расстались, ведь в нашей любви мало места
Я бы мог с тобой встречаться, но я не захотел
У меня башка разбита — там дефекты to the end
Был бы я решительным, я бы смог написать «привет»
Но во мне такого нет, поэтому goodbye my friend
{Куплет 1}
На прощание я хочу сказать несколько причин
По которым мы не можем быть вместе
Первая причина — это заикание
Вторая причина — это моё отчаяние
Знаешь, я не держу в себе зла, ведь я выпускаю наружу всё, что во мне
Держится
Но не получается, просто мечтаю, чтобы не грустила мама
{Припев}
Сколько дней с того момента, когда стало одиноко
Будто я опять заплакал, будто заплакал я дома
В каждом моменте я хотел побыть с тобою вместе
Мы с тобой расстались, ведь в нашей любви мало места
Я бы мог с тобой встречаться, но я не захотел
У меня башка разбита — там дефекты to the end
Был бы я решительным, я бы смог написать «привет»
Но во мне такого нет, поэтому goodbye my friend
{Куплет 2}
Если бы знал, кого тогда я потерял
Я бы не писал Максимке, чтобы он тебе писал
В тот меня перебивали чувства, смотря на будущее, видел что там не так густо
Знаешь, я бы хотел вернуть все назад, но наше будущее вернуть нельзя никак
Я так и не сказал тебе, что я тебя люблю
{Припев}
Сколько дней с того момента, когда стало одиноко
Будто я опять заплакал, будто заплакал я дома
В каждом моменте я хотел побыть с тобою вместе
Мы с тобой расстались, ведь в нашей любви мало места
Я бы мог с тобой встречаться, но я не захотел
У меня башка разбита — там дефекты to the end
Был бы я решительным, я бы смог написать «привет»
Но во мне такого нет, поэтому goodbye my friend
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=whajeugolxpf
https://lyrhub.com/Search/Search/2140
Добавить комментарий