91
СТИЛ — Лучше
{Припев: СТИЛ & ЮNO}
Изо всех сил ты мне кричи
Но я не буду слушать (Я не буду слушать)
Посмотри на себя , стань такой же как я
Тебе так будет лучше (Так будет лучше)
Зай, ты так сильно боишься увидеть с новой девой меня (А-а)
Знаю – это не норма и даже не рискуй что-то менять (А-а-а)
Знак – это когда делаю вид, что я те никогда не врал (А-а)
Luv – выбирать под тя звук на твои сообщения в Telegram (А-а)
{Куплет 1: ЮNO & СТИЛ}
Залипаю на заднем в окна, пока еду к тебе
Но понимаю, что я не прав и так изо дня в день
И так уже ясно всем – нам надо быть никем
Ну давай закончим всё завтра (O.k)
Я бы разбил твоё сердце будто бокал, потому что сегодня буду пьяный
Это совсем не кажется нормальным, но меня выдают мои капилляры
Вид мой всегда tired
И так почти везде
Хочу себе на Friday
Девочку, как Wednesday
(А-а-а)
В городе, где ловит LTE
Снова ты в поисках L.O.V.E
Я бы нажал кнопку REC
Чтобы записать голос твой на MP3
Но я не полон
Не полон любви
В бокале игристого раствори
Ведь я будто твоя таблетка от головы
Отмотай наш циферблат
Нам всегда не хватало минут
Мы так хотели вернуть
Дай мне знать, что я не прав
Ведь мы снова застряли в сетях
Скоро забуду тебя-я-я…
{Припев: СТИЛ & ЮNO}
Изо всех сил ты мне кричи
Но я не буду слушать (Я не буду слушать)
Посмотри на себя , стань такой же как я
Тебе так будет лучше (Так будет лучше)
Зай, ты так сильно боишься увидеть с новой девой меня (А-а)
Знаю – это не норма и даже не рискуй что-то менять (А-а-а)
Знак – это когда делаю вид, что я те никогда не врал (А-а)
Luv – выбирать под тя звук на твои сообщения в Telegram (А-а)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=mulopebygfkw
https://lyrhub.com/Search/Search/2873
Добавить комментарий