198
{Интро: Ilyx}
И без тебя
Я не чувствую пульс
Ещё один вздох
И я точно задохнусь
{Припев: Ilyx, Kassi}
И без тебя-я-я-я-я
Я не чувствую свой пульс
Я не чувствую, ведь
Без тебя-я-я-я-я-я
Я не чувствую свой пульс
Я не чувствую, ведь (Ведь, ведь)
{Куплет 1: Ilyx}
И снова всё темнеет в глазах
Под рёбрами боль всё сжигает дотла
Мои губы синеют, ведь холодно так
Как будто бы не доживу до утра
Быть может во мне яд от одиночества
Стою на месте, будто стрелки на часах
Судьба играет мной как ей хочется
(—тся, —тся, —тся, —тся, —тся)
{Куплет 2: Kassi}
Я давно забыл, какого чувствовать себя живым
Без сил стоял на месте как тупой кретин
Без тебя, без тебя — анрил
И теперь ты сжигаешь мосты
Всё щас невозможно так
Газ в пол, пустой бензобак
По частям себя не собрать
(—брать, —брать, —брать)
{Предприпев: Ilyx}
И без тебя
Я не чувствую пульс
Ещё один вздох
И я точно задохнусь
{Припев: Ilyx, Kassi}
И без тебя-я-я-я-я
Я не чувствую свой пульс
Я не чувствую, ведь
Без тебя-я-я-я-я-я
Я не чувствую свой пульс
Я не чувствую, ведь
{Аутро: Ilyx, Kassi}
И без тебя
Я не чувствую пульс
Я не чувствую свой пульс
Я не чувствую, ведь
Ещё один вздох
И я точно задохнусь
Я не чувствую свой пульс
Я не чувствую, ведь
Добавить комментарий