102
{Куплет}
Солнце сгорает на моих рукавах
Небо теряется в лужах бензина
Я потерял свою веру в мечтах
В хорошее завтра без никотина
Опустошённый, хочу закричать
Но не даётся мне эта рутина
Я так устал в голове замечать
Что по итогу сяду на мину
На маковом поле, там пусто и только
Несчастен и вроде, становится пох*й
Кого обмануть я пытаюсь, не знаю
Ни чувств, ни мыслей, а боли нет краю
Увы, замечаю, что рассудок проёбан
И сердце, и люди:»не стоит» твердили
Испорчен, и хуле, не сломлен, а сломан
Меня не пленили, а нагло и тупо убили
{Припев}
Я хотел с тобой лететь
Но я снова не с умел
В моём сердце вновь апрель
Не залечит, не согреть
И как в песни про Варвару
Мне её п*здецки мало
Этой жизни, чтоб быть рядом
Лучше-лучше выпить яда
Я хотел с тобой лететь
Но я снова не с умел
В моём сердце вновь апрель
Не залечит, не согреть
И как в песни про Варвару
Мне её п*здецки мало
Этой жизни, чтоб быть рядом
Лучше-лучше выпить яда
{Куплет}
Лучше выбросить в окно
Новый день — сырой итог
Я преодолел порог
И съ*бал отсюда вон
Этот мир — п*здец жесток
Но я справлюсь без него
Без гнилых людей и боли
Нет эмоций, ничего более
{Припев}
Я хотел с тобой лететь
Но я снова не с умел
В моём сердце вновь апрель
Не залечит, не согреть
И как в песни про Варвару
Мне её п*здецки мало
Мне не хватит тонны яда
Этой жизни, чтоб быть рядом
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rwkpytsicbdm
https://lyrhub.com/Search/Search/736
Добавить комментарий