62
Без веры в чудо и в себя стал бы никем и
Дни напролёт юзавший дрянь вместо решения проблемы
Я не хотел быть как они
Были близки на время, потом дороги разошлись
Я знал что стою больше чем потраченная жизнь
На поиск тех кто никогда бы не нашлись
Друзья, ну где же вы сейчас?
Очень часто я ловлю себя на мысли о том
Что я совсем не помню, что это такое, когда у тебя есть дом
If you know you know
Купил себе G-SHOCK теперь мне дрочит миллионер
Миллиметры между телами, да бро, но мили манер
Тентасойн в гробу перевернётся ведь как лейм смог поставить 3 x к манери
Я ненавижу когда хочется, чтобы день кончился
Когда вокруг друзья, но душу корчит одиночество
Отметка красным «сто из ста» сменит оттенок тот час, на
Тошнотно бледноватый, я в таблетках от побочек стал замедленным
С постели ночью молча встал
Наверно было б лучше, если бы я больше спал
Но в чём же больший страх, пока не стану стар
Уже почти декада на микро и мне в гроб
Положи его — услышишь новый альбом некро
Если бы не поднял cash, не сыпал бы голову пеплом
Ведь цель не в том, что бы был полон монет дом (Бегом)
«За стол, сынок, стынет обед» — вот, что такое дом
А не бетон и там где стен кров
Времени нет, только на важное, цени момент, бро
И люби тех, с кем сто лет на дне, а не на дне в год
Слышу стук в деверь, прощай это был последний звонок
С запахом детства слёзы принесет мне вдох
За горизонтом дня я спрячу в темноте, то
Что видит только бог во мне и больше никто
Слышу стук в деверь, прощай это был последний звонок
С запахом детства слёзы принесет мне вдох
За горизонтом дня я спрячу в темноте, то
Что видит только бог во мне и больше никто
Добавить комментарий