168
{Текст песни «Сколько лет ещё»}
{Куплет 1}
Сколько пройдено дорог и сколько времени впустую
Сколько недосказанного, сколько в организме дури
Много сделано ошибок, никогда их не исправить
Время не вернуть назад и выбор сделали мы сами
Хоронил в себе любовь, я закопал свои мечты
Похоронено всё то чем я когда-то дорожил
Я научился отпускать и больше никому не верить
Если вдруг они уходят, я лишь придержу им двери
Безнадёга тлена просто разорвёт совсем на части
Безнадёжно, тленно, вовсе, помни, верить в своё счастье
Разобьюсь нахрен о стену, больше не убавить скорость
И ты наблюдай за мной, ты посмотри, я скоро сдохну
Я потащу тебя на дно, я научу сжигать себя
Если вовсе не найти, то будет нечего терять
Ты слишком высоко летал, а значит падать будет больно
Так зачем карабкаться? Ведь проще умереть спокойно
{Припев}
И сколько лет ещё я буду забивать на эту жизнь?
А когда-то, помню, думал, что переверну весь мир
Молодость так мимолётна. Ну куда уходит время?
Взяться бы за голову и наконец-то что-то сделать!
И в побеге от себя не принимать всё то, что кроет
Помнить бы про то, что важно, помнить бы и про здоровье
Жить моментом безрассудно, плохо, но ведь так красиво!
И иллюзия здесь снова сделала меня счастливым
{Куплет 2}
Представь:
Вернуться в детство, всё исправить, пережить всё заново
Представь:
Потом открыл глаза и стало всё опять по старому
Представь
Как был хотя бы рад ты чувству ностальгии
Да и, в принципе, всё хорошо и так. Почти
А я почти счастливый ведь, да и всё почти в порядке
И почти что не один здесь, я опять почти не пьяный
Много так этих «почти», типа как «почти всё бросил»
Как и мир без наркоты ведь это всё почти возможно
Раньше, помню, был уверен, что переверну весь мир
Но я прожигаю время, погибает всё внутри
Я потерял свою надежду, не уверен в своём завтра
Погибаю где-то между эйфориями и адом
{Припев}
И сколько лет ещё я буду забивать на эту жизнь?
А когда-то, помню, думал, что переверну весь мир
Молодость так мимолётна. Ну куда уходит время?
Взяться бы за голову и наконец-то что-то сделать!
И в побеге от себя не принимать всё то, что кроет
Помнить бы про то, что важно, помнить бы и про здоровье
Жить моментом безрассудно, плохо, но ведь так красиво!
И иллюзия здесь снова сделала меня счастливым
И сколько лет ещё я буду забивать на эту жизнь?
А когда-то, помню, думал, что переверну весь мир
Молодость так мимолётна. Ну куда уходит время?
Взяться бы за голову и наконец-то что-то сделать!
И в побеге от себя не принимать всё то, что кроет
Помнить бы про то, что важно, помнить бы и про здоровье
Жить моментом безрассудно, плохо, но ведь так красиво!
И иллюзия здесь снова сделала меня счастливым
Эпилог:
Время нещадно и время уходит
На День Рожденья подарит нам гробик
Когда-то закончится, скажет:
«Ну вот, прожёг всё, да помер, сыграв эпизод»
И память сотрётся как пепел по ветру
В историю канем как будто и не было
Всё бы успеть до последнего вздоха
Хоть что-то оставить, закончив эпоху
https://txtsong.ru/edit-song/?19289
Добавить комментарий