157
{Текст песни «02. Эхо Террора»}
{Припев}
Если курю, это эхо террора
В этих городах, где теряли себя
Белые Converse стирают асфальт
Ещё затяжка, ещё линия
Просто хочу быть с тобой
Эхом твой голос уже отразился между этих стен
Но что я теряю? Что я ща чувствую?
Холод проходит сквозь сеть моих вен
{Куплет}
А, ещё линия, и я смотрю на ворота в Агарту
Антигерой, и я готов к девяти кругам Данте
Один из вас, демон внутри, они бояться назвать меня фатум
Вижу судьбу, стрелки бьют к девяти, и как Манхэттен сливается с адом
{Припев}
Если курю, это эхо террора
В этих городах, где теряли себя
Белые Converse стирают асфальт
Ещё затяжка, ещё линия
Просто хочу быть с тобой
Эхом твой голос уже отразился между этих стен
Но что я теряю? Что я ща чувствую?
Холод проходит сквозь сеть моих вен
https://txtsong.ru/edit-song/?25635
https://lyrhub.com/Search/Search/1510
Добавить комментарий