136
{Текст песни «ВИНОВАТ»}
{Припев: CREATURE}
Так хорошо только тогда, когда кто-то дохнет
Почему же, почему я обожаю лужи крови?
В голове столько мыслей
Но я думаю об одном
Почему мне так противно от разговора с Богом?
Почему опять страдаю
Почему не понимаю
Больше не вернусь назад
Я во всем виноват
Я виновник того, что творится в голове
Я причина бедствий
Я потерял себя
Только я во всем виноват
Только меня стоит ненавидеть
Только мне нельзя больше назад
Я во всем виноват, я во всем виноват
{Куплет: TIREDBOY}
Я виноват, да, я — ошибка мира
Существо, помоги исправить все ошибки
Люблю запах крови, люблю когда твоя душа стонет
Не поможет, не поможет ну и нах*й нужен «Боже»?
Если бог не поможет, то тогда это провал
Каждый мой день — это новая игра
Начинаю заново, ничего не помогает
Как пройти игру если мир мой зависает?
{Припев: CREATURE}
Так хорошо только тогда, когда кто-то дохнет
Почему же, почему я обожаю лужи крови?
В голове столько мыслей
Но я думаю об одном
Почему мне так противно от разговора с Богом?
{Аутро: CREATURE}
Почему опять страдаю
Почему не понимаю
Больше не вернусь назад
Я во всем виноват
Я во всем виноват
Я во всем виноват
Я во всем виноват
Я во всем виноват
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=13698
https://lyrhub.com/Search/Search/2513
Добавить комментарий