193
{Текст песни «на моём каждом альбоме есть такой трек»}
{Припев}
Как-как-как-как-как не могу понять
Они все хотят со мной погулять
Мы уйдём под ночь, и тебе назло
Я тебя раздразню, и не буду *бать
{Куплет 1}
Кап-кап-кап-кап-кап, по твоим глазам течёт водопад
И не только там, она на кровать, меня тащит бл*ть, её парень спит, должен был сказать
Блять, заведи себе кота
Заведи себе, кошатник, будешь с ними засыпать
А ночью фоткать свой *бальник, она пишет фанфики
Умоляю, отметь меня в историю пожалуйста, *баться
{Припев}
Как-как-как-как-как не могу понять
Они все хотят со мной погулять
Мы уйдём под ночь, и тебе назло
Я тебя раздразню, и не буду *бать
Как-как-как-как-как не могу понять
Они все хотят со мной погулять
Мы уйдём под ночь, и тебе назло
Я тебя раздразню, и не буду *бать
{Бридж}
И не буду *бать, е, у (Пр-р)
Эй, эй
{Куплет 2}
Все так похожи, все на одну рожу
Каждый выделиться хочет среди прохожих
Но всё равно не замечают
Каждый не как все, но как все каждый
Все так похожи, все на одну рожу
Каждый выделиться хочет среди прохожих
Но всё равно не замечают
Каждый не как все, но как все каждый
{Бридж}
О чём это я? (Я-я-я)
О чём я не знаю, это просто мой вайб (Выкупай)
{Аутро}
Ладно, на самом деле это песня сначала про *баных бл*дей, а потом про социобл*дей. Ну они как бы идут в комплекте, потому что один человек. А вообще, мне пох*й (Ха-тьфу)
https://txtsong.ru/edit-song/?10451
https://lyrhub.com/Search/Search/791
Добавить комментарий