237
{СОУС – Как ты могла?}
{Интро}
«Ты сказал, что останешься со мной
Ты солгал…»
{Припев}
Ну как ты могла? Ну как ты могла?
Ну как ты могла?
Я все проморгал… Я все проморгал…
Я все проморгал (Ху! Ху!)
Ну как ты могла? Ну как ты могла?
Ну как ты могла?
Так карта легла.. Меня предала
Я всё проморгал. Но как ты могла?
{Куплет}
Я выхожу… Выводы выводы выводы сделаны
Я не дышу. Сегодня дую. Легкие порезаны
Где все друзья? Где все свои пацаны, когда так нужны?
У кого дождь за окном, у меня внутри души…
Я *бу другую дуру, мне жаль, мозги её пудрю
Негодую все равно я из-за тебя
Никогда бы не подумал, что выпадет столько дури
На мою судьбу, внатуре, из-за тебя
Нет, я не катаю туры, еду до аппаратуры, чтобы писать песни про тебя
У меня только один вопрос, ну как ты могла?
{Интерлюдия}
«Привет. Я больше не держу на тебя зла
Я хочу сказать тебе спасибо
Надеюсь, что у тебя все хорошо
Я просто хотела, чтобы ты знал, что…»
Ху! Бля!
{Припев}
Ну как ты могла?
Ну как ты могла?
Ну как ты могла?
Я всё проморгал
Я всё проморгал (Это п*здец)
Я всё проморга-а-а-а-а-а…
Бля
Ну как ты могла? (scrrr)
Ну как ты могла?
Ну как ты могла? (слушай, ну бл*…)
Я всё проморгал
Я всё проморгал
Я всё проморгал…
Добавить комментарий