86
Когда-то давно я хотел убить себя
Но я не сделал этого, ведь я слабак
И ты снова скажешь, что я дура-а-ак
И что такое делать мне точно нельзя
Но я так хочу освободиться от всех этих чувств
Но я так хочу красиво сказать всем: «Я ухожу, да-леко»
И забыть меня вам будет легко, я жил очень трудно и умер легко
И все мы когда-то будем так глубоко
Что нас не найдёт собака-ищейка
Наши вещи будут продавать другим детям
Когда ты умрёшь, всё будет лучше, наверно
Но точно не тому, кто проводил с тобой время
И ты разрушишь их ментальное здоровье в полный прах
И они очень долго будут винить самих себя
За то, что ты всегда-а хотел убить себя-а-а
Так что сдохни, чтобы об этом не знал никто
Молчи, если про тебя вспомнил кто-(о)то
Пусть думают, что у тебя всё хорошо, ты не ушёл
Ты не ушёл раньше времени, и твоя смерть
Не стала ни для кого бременем
Ты не успел пожить, но ты успел уйти
От всех проблем, что ожидаю тебя впереди о-о
Это тяжёлая жизнь, всё — порочный круг
Всем наплевать, что у ребёнка психика хрупка
Они сломают тебя, как и сломали меня. Тогда
Живи, веселись, находи смысл во всём
И я не знаю зачем жить, но плевать на всё это
И я вынужден жить, хоть ненавижу это
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=hydxjswuvmlk
https://lyrhub.com/Search/Search/2281
Добавить комментарий