160
{Текст песни «Enrage Mode»}
{Припев: soulfreezz}
Enrage mode,на моих клыках отчаяние
В крови бешенство — п*здец,нет смысла жизни — одичалый
Где мой Слот?
Я рублю лишь по случайности
Enrage mode с бессмертным богом mode слияния
{Куплет 1: soulfreezz}
Закинул в патронташ патрон
И о пощаде все просили
Я рву когтями твой armor
На карте нет равных по силе
Передо мной открыт простор
Во мне течёт кровь aogiri
За мною закреплён мой трон
Но моё поле ща в Рошпите
Закрыл всех мразей от меня
Опять damage идёт в разгон
Ха,ха,ха
Enrage отдал в меня свой mode
Да мне плевать на боль
Пассивка снова даст урон
Я умножаю tilt на сто
Опять твой лучший друг — загон
{Припев: soulfreezz}
Enrage mode,на моих клыках отчаяние
В крови бешенство — п*здец,нет смысла жизни — одичалый
Где мой Слот?
Я рублю лишь по случайности
Enrage mode с бессмертным богом mode слияния
{Куплет:R1N}
Мои ножи — overpower
Пол плывет бл* под ногами
Не остановить с фри фарма
Напугаешь псиблейдами ?
GPM такой высокий
Ал*барда не закайтит
За пять вынесу тя в лобби
Путь усыпан черепами,ха
Твой исход будет летальный
Поколение дебилов
Я с двух тычек убиваю
Enrage,rage,rage,rage
Ха,ха
{Припев: R1N}
Enrage mode,на моих клыках отчаяние
В крови бешенство — п*здец,нет смысла жизни — одичалый
Где мой Слот?
Я рублю лишь по случайности
Enrage mode с бессмертным богом mode слияния
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=iyqdrnpawvet
https://lyrhub.com/Search/Search/1493
Добавить комментарий