52
{Intro}
Я рано вдруг проснулся
Пошел почистить зубы
Мой парень улыбнулся
И трахнул меня в рот
Но это даже лучше
Ведь я люблю сосать
И так же я люблю
Прям на себя кончать
{Verse 1}
Я сел снимать видосик
Мне кончили прям в ротик
Я снял про некоглая
И пошел *баться с парнем
Я встретил Ивангая
И жестко его трахнул
А позже я проснулся голым, запертым в подвале
Ну что же ты, Артемка?
Не плачь, мы вкусно кормим
Всего-лишь то оттрахаем тебя, ну и собакам скормим
Но даже не надейся
Тебя не пожалеют (ха-ха-ха)
Ведь таких как ты надо *бать еще сильнее
{Pre-Chorus}
Теперь люди узнают что ты даун и наебщик
{Chorus}
Настал этот момент
Тебе пора уйти
Ведь ты х*йню снимаешь
И канал твой не спасти
Уйди уже с ютуба
Чсвшная паскуда
Ебал тебя я в рот, ведь ты *бучая залупа
И ты погибнешь в адских муках (ха-ха-ха)
Ведь Артем Граф долбоеб
{Drop}
{Verse 2}
Теперь меня в подвале
Закрыли навсегда
И я сбежать собрался
Но не знаю я когда
Ведь я еще не разобрался
И не понял что да как
Я в штаны щас обосрался
Вот такой вот я мудак
Ты не сбежишь от нас, Артемка
Не покинешь этот ад
И в твоей жопе поломка
Сейчас запустим туда яд
Но даже не мечтай, уже не наступит рай
Потому что мы опять затащим тебя в наш сарай
{Pre-Chorus}
Теперь люди узнают что ты даун и наебщик
{Chorus}
Настал этот момент
Тебе пора уйти
Ведь ты х*йню снимаешь
И канал твой не спасти
Уйди уже с ютуба
Чсвшная паскуда
Ебал тебя я в рот, ведь ты *бучая залупа
И ты погибнешь в адских муках (ха-ха-ха)
Ведь Артем Граф долбоеб
{Bridge}
Но я не виноват, я просто снимал видео
Что-то пошло не так и у меня слетела крыша
Простите вы меня, я лишь хотел быть классным
Но получалась лишь х*йня, и я решил стать п*дорасом
Ахахаха, ну-ну уж нет, Артемыч, не простим
Ты знаешь, ты все заслужил
И будешь ты страдать
Ведь даже если захотим
Ты не уйдешь от нас живым
Ведь мы таких как ты не любим
И жизнь таким как ты загубим (ха-ха-ха) (дай мне сожрать тебя, дай мне сожрать тебя)
{Chorus}
Настал этот момент
Тебе пора уйти
Ведь ты х*йню снимаешь
И канал твой не спасти
Уйди уже с ютуба
Чсвшная паскуда
Ебал тебя я в рот, ведь ты *бучая залупа
И ты погибнешь в адских муках (ха-ха-ха)
Ведь Артем Граф долбоеб
{Drop}
{Outro}
И ты погибнешь в адских муках!
Добавить комментарий