178
{Интро: SOSAD4U}
Е-а , е-а
Я добивался её год, свёл с ума за минутку
Я-а, я-а
Я-а, я-а
Sosad on the beat, ya!
{Припев: SOSAD4U}
Я добивался год, свёл с ума за минутку
Я всегда у микро, я уже спутан в сутках
Моё дерьмо всё ещё в твоих самокрутках
Вокруг морозы, и я не снимаю куртку
Я добивался год, свёл с ума за мину-тку
Я всегда у микро, я уже спутан в су-тках
Моё дерьмо всё ещё в твоих самокру-тках
Йо, Fairy’s flight, 2-0-2-2, это не шу-тка
{Куплет: malenkiydeku}
У-у-у
Я засыпаю быстро — вещества во мне
Она на мне (е), мы ща темноте
Если это поменяет смысл, мы с ней в наготе
Я привык к этому налу, не смогу жить в нищете
Я только встал, я сделал мув
Не алоэ, скурил куст
Они не верили в меня, но у меня был туз
Я встал в закат, мне пох*й (мне пох*й)
Кладу дерьмо по нотам
Мне кажется я болен, и мне допинг не поможет(Допинг не поможет)
Я в цепях, будто заложник (на мне цепи)
Кручу ща второй — это бл* двойник
CBD цвета золота (У-е)
Всё моё тело обколото (Тату)
Парень, не давай повода
У меня много таланта-а-а
{Бридж: SOSAD4U}
Я добивался год, свёл с ума за минутку
Я всегда у микро, я уже спутан в сутках
Моё дерьмо всё ещё в тво-во-во-во-во-во-во
Вокруг морозы, и я не снимаю куртку
{Припев: SOSAD4U}
Я добивался год, свёл с ума за минутку
Я всегда у микро, я уже спутан в сутках
Моё дерьмо всё ещё в твоих самокрутках
Вокруг морозы, и я не снимаю куртку
Я добивался год, свёл с ума за мину-тку
Я всегда у микро, я уже спутан в су-тках
Моё дерьмо всё ещё в твоих самокру-тках
Йо, Fairy’s flight, 2-0-2-2, это не шу-тка-ка-ка-ка-ка-ка
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=21510
https://lyrhub.com/Search/Search/843
Добавить комментарий