163
{Куплет 1:}
Huh, уже полвторого ночи
У неё чувства играют — у меня как-то не очень
В моём стакане diamond
Я играю её мыслями и не надоедает
Ха-ха, она на последнем издыхании
Даже не думай: она просто стоп слова не знает
Называет меня заей, с*ка, как же мне приятно
Подожди меня немного, но я не приду обратно
А что подумают соседи?
Точно, мне же по*бать, съебу как можно скорее
Ты хотя бы, узнала бы чуть побольше обо мне
А то так и будешь думать, что я всегда такой есть
Я перевернул её мир
Тебе уже хватит, но я тебе ещё налил
И мы не будем видеть сны
Ты будешь рыдать в подушку, мол, «-почему я не с ним?»
{Припев:}
Ты будешь меня ненавидеть
Но сегодня ты меня провоцируешь своим видом
«Я таких как ты не видел» — Я тебе это сказал
Чтоб увидеть тебя снизу
Ты будешь меня ненавидеть
Но сегодня ты меня провоцируешь своим видом
«Я таких как ты не видел» — Я тебе это сказал
Чтоб увидеть тебя снизу
{Куплет 2:}
(Очередной *блан) Очередной *блан подумает
Что если он напишет коммент, то тогда и я подумаю
Будешь строить из себя умного
Или наконец признаешь, что ты ёбаный придурок, бл*
Ты думаешь ты особенная?
Я тоже так считаю, но только пока одетая
Настолько невесомый
Я уже давно бы слился, там девка более п*здатая
Huh, они подумают, я — мудак
Они меня не любят, но им без меня никак
Я уже почти мертвец
Ты так хочешь продолжение, но этот вечер конец
Переверну её вселенную
Твоя мама воспитала такую драгоценную
И чтобы не было вопросов
Откуда столько таблов? Крекер, это я принёс их
Это будто гонка — я впереди всех
Твоя с*ка убежит со мною на глазах у всех
И для меня нету помех
Если я так захочу её, то меня ждёт успех
{Бридж:}
Ты напишешь комментарий: «-Он п*здит!»
И поэтому я скажу прямо тут: «-Да, он п*здит»
Посмотри, как поджигаю пердаки
Хоть они уже сто раз видели точно же таких
{Аутро:}
Сколько же раз за трек ты подумал, что я п*здабол или конченный мудак? Хаха, это же интернет, говорю что хочу, не так ли?
Damn, damn, damn
Humm…
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=yjblvontisrg
https://lyrhub.com/Search/Search/2589
Добавить комментарий