156
Привет:
Я же так привык быть один
Тебя терпеть нету сил
Хочу испариться как дым
Я так привык быть один
Я же так привык быть оди-н
Тебя терпеть нету си-л
Хочу испариться как ды-м
Я так привык быть оди-н
Куплет:
Она на мне таела
Да мне так пох*й на правила
Ты для меня умерла
Моё сердце только в льдах
Больше немогу я так
С*ка на мне ща блант
Меня заморозил дубак
Меня заморозил дубак
Привет:
Я же так привык быть один
Тебя терпеть нету сил
Хочу испариться как дым
Я так привык быть один
Я же так привык быть оди-н
Тебя терпеть нету си-л
Хочу испариться как ды-м
Я так привык быть оди-н
Добавить комментарий