115
{Текст песни «Ещё одна попытка (Аутро)»}
{Интро: Евангелион & COLDYLUVSU}
Мир, в котором есть только я. Теперь я понимаю себя ещё меньше. Как будто я здесь и в то же время меня здесь нет. Как будто я постепенно перестаю существовать. Почему?
Потому что здесь нет никого кроме тебя
Кроме меня?
Без других людей ты не сможешь (co-co-coldy слишком холодно) постичь самого себя
Самого себя? Мой образ?
Да, изучая других ты можешь познать себя. Твоё понимание себя ограничено из-за того что ты все время ощущаешь барьер между собой и окружающими
{Припев}
Ещё одна попытка, но это будет лишним
Не говори со мной когда лишаю тебя жизни
Твой разум моя пища и нету смысла кричать
Я сделал шаг за крышу, тело синее как тыщи
Вижу что не видишь ты, они меня зовут
Холодная рука коснется прямо моих губ
Тот самый скучный друг, я рано ухожу
Но тебе нельзя подохнуть пока я не разрешу
{Куплет}
Помнишь как я попытался забыть промежуток из жизни
Как вырвал страницу из книги судьбы, но плевать на все это
Вопросы, ответы до сих пор не уходят из моей башки
А люди меняются, как бы (bruh)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ljgokdybcnah
https://lyrhub.com/Search/Search/1127
Добавить комментарий