113
{Текст песни «HATE ME»}
{Припев}
Hate me again, снова начинаю заново
Блять, че тебе не нравиться, че тебе не нравится?
В моей руке катана, тебе точно не отмазаться
Блять, че тебе не нравиться, бл*ть, че тебе не нравится?
Hate me again, снова начинаю заново
Блять, че тебе не нравиться, че тебе не нравится?
В моей руке катана, тебе точно не отмазаться
Блять, че тебе не нравиться, бл*ть, че тебе не нравится?
{Куплет}
Я не понимаю людей
Не хочу делить с ними ни один из дней
Они все мне только давят на нервы
Еще одно слово, с*ка, я точно стрельну
Заряжаю карабин, выстрел в лоб — и ты убит
Люди меня ненавидят, это самый классный скилл
Для людей я пропал, не найдусь никогда
Ненавидь меня все больше, ты, безмозглый у*бан
Говорю как есть, это для меня честь
Высказать вам всем, что в башке п*здец
Я не вижу боль, и не чувствую боль
Я уже охладел давно-о-о
Залетаю в лобби — сразу спамлю знак вопроса
Why you cry, baby, why you-why you cry, baby?
Я давно устал от общества подсосов
Зарядил агрессию — готовый делать bangin’
{Припев}
Hate me again, снова начинаю заново
Блять, че тебе не нравиться, че тебе не нравится?
В моей руке катана, тебе точно не отмазаться
Блять, че тебе не нравиться, бл*ть, че тебе не нравится?
Hate me again, снова начинаю заново
Блять, че тебе не нравиться, че тебе не нравится?
В моей руке катана, тебе точно не отмазаться
Блять, че тебе не нравиться, бл*ть, че тебе не нравится?
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=zdhcupiyebsk
https://lyrhub.com/Search/Search/957
Добавить комментарий