140
{Текст песни «Audi» ft. RILEY BABY}
{Куплет 1: KUDOKUSHI}
(?…)
Мне мешает этот свет
(?…)
На мне поло лого, монограмма луи, она меня целует
Думает что я поеду потом к ней
Них*я, я буду делать деньги без тебя
В стакане яд, она змея
(?…)
Пепел на моих штанах, я не знаю слова страх
(?…)
Как будто кровь
(?…)
{Куплет 2: CODE10}
(?…)
Кто ты? выдыхаю дым
Слёзы как осколки
Мы — NASA, а вы Сколково
Сколько вас? Всех убьём
(?…)
Хочу любить её
Прыгнул в это Audi, со своим ауди
Я делаю деньги, ты делаешь (?…)
Но если тебе так спокойней
(?…)
{Куплет 3: RILEY BABY}
(?…)
Всё что ты смог
Я не вижу соус, только анчоус
(?…)
{Аутро: CODE10}
Прыгнул в это Audi со своим ауди
Я делаю деньги
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=hpymvwctuorq
https://lyrhub.com/Search/Search/2542
Добавить комментарий