113
(Verse)
Я не смог найти себя, как не смог найти признания
Я не смог понять себя, как и мыслей описания
Я не смог принять себя, как и многие меня
Я не смог даже жить так, не скрываясь идеалами
Однажды мне сказали, что я человек без кожи
И, с*ка, это так, на мне нету того панцыря
Которым принимал бы я удар, чтобы жить и улыбаться мелочам
Как маленький дурак
Зайдем из далека, когда я был другим, всегда оставался один
Я окован этим страхом, как и кандалами прошлого
И вроде понимаю это все, но как мне это отпустить?
Я не могу это отпустить. Я не смогу это отпустить
Что, если ты просто умрешь?
Что, если ты сотрешь себя с лица земли?
Станет ли легче тебе в таком случае?
Станет ли легче другим?
Что, если жизнь, которую мы знаем — просто игра?
Что, если ты просто исчезнешь, когда умрёшь?
Должен ли я цепляться за эту жизнь?
Или мне следует убить себя?
Столько противоречий и созерцаний
Я запутался в этом всем
Я не могу понять, хочу я жизни или смерти?
(Outro)
Пожалуйста, спаси меня…
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rfedwsbqjuyv
https://lyrhub.com/Search/Search/2541
113
Добавить комментарий