237
Припев:
Я Не делал хитов по типу малиновой лады
Ведь я не RUS Автопром
Я люблю растительность
Зови Докучаев,типо п*здец я бл* агроном
Мой братанчик на Drill’е
Но не строитель
Нах*й ваш офис
Нах*й диплом
Я считаю что нужно быть челом,который сквозь боль и пот идёт напролом
Куплет:
Я не в зоопарке,но всегда при BAPE
Я не на работе,но всегда при делах
Я не верил в Будду,но Buda High-Fresh
Я не хочу даму,хочу в дому cash
Я как стоматолог,дал ей прям на зуб
Спросила «Дракоша» ?
Малыш fuck so good
Amiri на мне и в них пачки,пачки
Еду на Carvette еду в тачке,в тачке
Люблю с пацанами выпить Leanchik
И красиво одеваться е
Её жопа так прекрасна,мягка будто-бы желейка
На мне STONE ISLAND жилетка
Свуши Nike на ногах
На тебе всего-лишь кепка,ты п*здишь и это Fact
А Этот гей подумал что
Его дилдо утонул
Но он же резиновый
Значит х*й там плавал
На других смотрел глазами
А на тебя палил я лишь сердцем
Хочу пожелать добра
И закончить повесть на этом
Аутро:
Я Не делал хитов по типу малиновой лады
Ведь я не RUS Автопром
Я люблю растительность
Зови Докучаев,типо п*здец я бл* агроном
Мой братанчик на Drill’е
Но не строитель
Нах*й ваш офис
Нах*й диплом
Я считаю что нужно быть челом,который сквозь боль и пот идёт напролом
Интро:
Я разогнался
Я разогнался так жёстко
Будто бы Porshe
Будто бы Porshe
911 Turbo S
Turbo S
1-ый куплет:
Я буду *башить в Apex если рэп не даст мне денег
Как Хорайзон кинул Ньюта притянул вас всех к себе
Слушать эту х*йню долго ты не сможешь скажешь бред
Ты не шаришь в этом музле
Ты broke boy нету монет
Я ношу designer шмотки и на ногах только swoosh’и
Приподнёс тебе послушать некий бл* оргазм для ушей
Я кончаю в этих тёлок чтобы не носить Kid Perfect
В этом стиле я бл* лучший зови меня Daddy Perfect
2 куплет :
Послушай сюда,ты не сможешь,сделать лучше
Скажу как есть Nigga,я не буду ссать те в уши
Внутри меня с*ка,есть тоже добро реально
Мы идем вверх с пацанами только с моими реально
Я так хочу Lean’чик но я ща не о сестре с*ка
Выпью весь cup сразу и отныне станет лучше
Припев:
APEX LE-LEGENDS
A-APEX LE-LEGENDS
APEX LE-LEGENDS
A-APEX LE-LEGENDS
APEX LE-LEGENDS
A-APEX LE-LEGENDS
APEX LE-LEGENDS
A-APEX LE-LEGENDS
APEX LE-LEGENDS
A-APEX LE-LEGENDS
APEX LE-LEGENDS
A-APEX LE-LEGENDS
Бридж:
У-у-у-у
Е-е-е
Е-е-е
У-у-у
Е-е-е
У-у-у-у
У-у-у-у
У-у-у-у
Е-е
У-у-у
У-у-у
У-у-у
Е-е
У-у-у
У-у-у
У-у-у
Давай *баш
3-ий куплет:
Я как будто бы Kizaru ненавижу ваш бл* рэпчик
Эти текста не о чём но и мой бл* тоже в целом
Мои парни курят листья
Я считаю тоже листья
Ты Что-то там базарил,но не выкупаешь
Даже за shit talking
Твоя тёлка мне нужней
Ведь со мной хотя бы кончит
С тобой же она покончит
Ты broke ass nigger
Ты хотел со мной beef’ить
Но я жарю мясо на гриле
Иди пиши мне х*йню е
Ведь у тебя нету дела
А значит и нету cash’a
На мне кроссы Osiris
Кепки нет,зови no cap а
Аутро:
Фух бл*ть,ну а дальше я в целом них*я не придумал
Поэтому ну бл*ть пусть останется так
https://txtsong.ru/edit-song/?4488
https://lyrhub.com/Search/Search/2672
Добавить комментарий