371
{Припев:}
Рано просыпаюсь и я много делаю
Теперь эта с*ка скажет мне: Smokey how are you?
Да я просто хаваю
Я пишу эти бары даже с*ка на ходу
Е, эй, но я не лунатик
Видел тебя на концерте, парень, ты просто фанатик
За это тебе не заплатят
Попробуй теперь не заплакать
{Куплет:}
Я таких много видел и таких много встречал
Ты думал ты один такой
Парень, сходи по врачам
И эта бэд би, она так горяча
Ima rock-rock-rock, это делаю час
Эй, Smokey4real, как ты так зачитал
Походу пацан у тя реально талант
Спасибо-спасибо, я буду дальше продолжать
Я делаю рэпак и буду биты я сношать
Эй-эй, я чё битофил? (Да ну нах*й)
Не мешай мне писать трек, я тя порву нах*й
Будто бы бумагу
Я на опыте, я делаю рэп, это не просто так
Делаю на раз-два, закидываю слэм данк
Будто НБА, ты бл*ть кидаешь брики
Парень, это не твоё, тебе лучше это выкинуть
Какие нах*й нарки с*ка? Иди прогуляйся, бл*ть, тебе надо подумать
А я пока здесь почитаю
Мне так хорошо я выпиваю зеленого чаю
И мне так хорошо, я ничего не чаю
Эй, я и дерьма не чаю
{Bridge:}
Иди отсюда, у тебя щавель
Спрячь его (убери)
Спрячь его, get the fuck
I don’t wanna fuck
Smokey4real тут, я зачитаю
Давай присаживайся, эй, эй
{Припев:}
Рано просыпаюсь и я много делаю
Теперь эта с*ка скажет мне: Smokey how are you?
Да я просто хаваю
Я пишу эти бары даже с*ка на ходу
Е, эй, но я не лунатик
Видел тебя на концерте, парень, ты просто фанатик
За это тебе не заплатят
Попробуй теперь не заплакать
Рано просыпаюсь и я много делаю
Теперь эта с*ка скажет мне: Smokey how are you?
Да я просто хаваю
Я пишу эти бары даже с*ка на ходу
Е, эй, но я не лунатик
Видел тебя на концерте, парень, ты просто фанатик
За это тебе не заплатят
Попробуй теперь не заплакать
Добавить комментарий