145
{Текст песни «Казантип»}
{Куплет 1: EX ANIMO}
Е, на меня держит обиду директор стрипухи
Но он мне, с*ка, звонит опять
Смотря на меня и не понимает
Почему мои джинсы низко висят?
У меня никогда не было бабок
Но я забираю красивых девчат
У сутенёров из города Минска есть только мой контакт
Эта с*ка — машина, «Бип-бип»
Трахатся с бабками, как HABIBI
Я заплатит наличкой в такси
Только *бланы держат за рули
EX ANIMO плохой фермер, он будет *бать только тощих коров
Выплюни то, что попробовал
Это работает, это реально, бл*ть, так и работает
{Бридж}
Снова покурим, снова покурим, сноваа покурим
{Куплет 2: smikels}
Я бл*ть схавал со стола всё, что, с*ка, там было
Теперь очень мне хуёво
Очень-очень, бл*ть, херово
По надписям в подъезде я узнал твою квартиру
Но теперь она не надо
Больше, с*ка, мне не надо
На аве в ВК, твоя фотка с котом
Так похожа на него
Так похожа на него
И если бы я знал, что твои глаз мне врут
Быстро бы забыл тебя, с*ка, я забыл тебя
{Бридж: smikels}
С*ка, я забыл тебя
С*ка, я забыл тебя
С*ка, я забыл тебя
С*ка, я забыл тебя
С*ка, я забыл тебя
С*ка, я забыл тебя
С*ка, я забыл тебя
С*ка, я забыл тебя
Жирные жопы 2007, погнали!
{Припев: smikels}
Захожу в ВК, и дрочу на твои фото
Где ты, с*ка, не со мной
Все мечты в сохранёнках
Я скачаю тебе файл, самый вредный, с*ка, вирус
Чтобы знать, кому ты пишешь
Бить *бало, прыгать с крыши
Захожу в ВК, и дрочу на твои фото
Где ты, с*ка, не со мной
Все мечты в сохранёнках
Я скачаю тебе файл, самый вредный, с*ка, вирус
Чтобы знать, кому ты пишешь
Бить *бало, прыгать с крыши
{Постприпев: smikels}
А эта дура себе репостит три цитаты, грустный ролик
Может хватит меня игнорить?
Может хватит меня игнорить?
{Куплет 3: EX ANIMO}
Хочешь попробовать сам?
Если я смерть, то у меня коса
И мне не нравится город Москва
Я заезжаю туда иногда
Если ты замужем, то ты змея
Редкую суку знаю по глазам
И со мной бобики, и у них водники
Это на вечер флоу, и вы покойники (У, э)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=cnkuyepgvzdb
https://lyrhub.com/Search/Search/1646
Добавить комментарий