108
{Verse 1: smxkin$paceblunt}
Yung simmie и amber london
Мы играем в мортал комбат
Вылезаем из преисподнии
В карманах лишь нож и бомбы
Семьсот тридцать и спейсблант
Наебенят…. вам чердак
Мы убьем…тебя, мудак
Просто ты, попал в просак
Мы здесь, we in this thang, 275 in russia, damn
Слушай реальное музло, goddamn
Ты понимаешь кто ты? Ты просто Lame
Мне не нужен этот ваш fame
Like SGP, underground, babe, эй эй
Like SGP, underground, babe
Go to graveyard and search tombstone with my name
This shit is fire, mane
Im hard as fuck im in strip club
Dat bitch wonna suck me, suck me up
Ладно, хорош уже читать на английском
Зачитаю пожалуй на общероссийском
Зачитаю так что сделаю убийство
Зачитаю я и вас всех напугаю
Зачитаю так, будто правила ломаю
Передаю штурвал 730-ому DAMN
{Verse 2: LUA730}
Залетаю на этот бит с энергосом
Прямо сейчас поджигаем папиросы
Пролетаем быстро мы будто стрекозы
На дно кинул якорь мы будто матросы
Закрываю сейчас твою крышку гроба
Мне пох*й бл* кто ты мне пох*й серьёзно
Смотрю pdf взломал сеть пентагона
Мы из россии иностраннные шпионы
Твой дивизион не справится с нами
Твой микрофон подведёт тебя нах*й
Твои шестёрки бегут со слезами
Мглою окутанный я черное пламя
Укушу тя зубами, прячьтесь за стенами
С моими кентами, убьём тя руками
Твоя кровь под ногами, успех не за горами
Разберусь со своими делами
Каждый новый день я читаю
На тебя навожу, курок спускаю
Попал впросак, руки умываю
Далеко от мамы, я по ней скучаю
Если бы можно было так просто
Делать бабло, но бл* это непросто
Я твой апостол, бл* я твой воздух
Не вижу прибыли, не вижу прироста
Долго ее мужики истязали:
Били лопатой, зубами кусали
К горлу приставили ржавую вилку…
Все таки вскрыли пивную бутылку!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=qldecivysgoj
https://lyrhub.com/Search/Search/1837
Добавить комментарий