147
ИНТРО:
А-А бл*ть
Я как Овчинников ношу пиджак
А Окей
А-А-А А-А-А
А-А-А А-А-А
ПРИПЕВ:
Ношу пиджаки только дизайнер shit (дизайнер)
Продал всего пару граммов это ксанекс shit (ксаны)
Сп*здил твои вещи это scamming shit (Да сп*здел)
Дама с екб в инете это loving shit (Пау-Пау)
КУПЛЕТ:
Здесь всегда темно похоже это Мурманск бро
Летом я в деревне нах*й ваше мне тепло (Иркутск)
Я тебя не брошу ведь ты нужен чтобы сп*здеть вещи
Трахал азиатку место сбора Благовещенск
Мне не нужны ваши бабки подарите танк (это план)
Т-34 моя пушка выше вас
Каждый час есть заказ
Я исполню ведь я сам
Дважды два раз на раз
Я читаю как Мирон
Меня уважает Дима
Хотя он так любит рок
Но совсем не сильно
Поиграли в танки с него течет дождь, как пот (Пот)
Да я с ним за ЗОЖ мне не курим этот под, да я делаю дерьмо (дерьмо)
Красные глаза всего по немножку (немного)
Первым убью сына, а потом убью и дочку (Пау-Пау)
Хотя могу пожалеть только лишь немножко (Ей)
Я курю дерьмо но не сильно, ведь немножко
БРИДЖ:
Оверсайз пиджак, он мне не жмёт
Я кайфую от своих вещей
Я шарю за Овчинникова ей!
ПРИПЕВ:
Ношу пиджаки только дизайнер shit (дизайнер)
Продал всего пару граммов это ксанекс shit (ксаны)
Сп*здил твои вещи это scamming shit (Ха)
Дама с екб в инете это loving shit (love)
Ношу пиджаки только дизайнер shit (дизайнер)
Продал всего пару граммов это ксанекс shit (ксаны)
Сп*здил твои вещи это scamming shit (П*здим П*здим)
Дама с екб в инете это loving shit (ммм)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ftcuxgpvozsk
https://lyrhub.com/Search/Search/1485
Добавить комментарий