105
{Текст песни «»}
{Куплет 1}
Могу много что продать я ща типа М.Видео
У него нет бабок — его счёт невидимый
Ночью в тёмных линзах — кроме бабок них*я не видно мне
Он не брал бит Cloudeyes и я быстро слил его
Я ща дунул вместо глаз два Марса
Дропаю релиз и забираю красных
Я сделал товар, кидаю — принимай
На релизе лям, типа как желтый лайм
Я носил в бэге зелень и таблы, ща ношу налик
Их swag full не настоящий, от них п*здец несёт палью
На этом EP много панчей с Италии
Эти треки оттуда, в России так не читают
{Припев}
У неё был сильный жар и я купил ей лёдика
Это не три твои ЗП, а мои деньги со Спотика
То, что на тебе это из стёкол, не из брюликов
Меня ща накрыло, я стою типа под зонтиком
{Куплет 2}
Твой swag никогда не заходил дальше Айфона
Я сейчас в Maybach, на мне запах дорогого салона
В его зипе лежало что-то по типу газона
Он хотел фитануть, но не хватило дохода
Слышал его демку — я не понял его видения
Вижу в руках евро, у меня ща Евровидение
У брата покраснели глаза — это красновидение
Я читаю трапчик, значит я тебя начитаннее
Я за*бал Neumann ежедневными визитами
Но счетам это нравится, ведь они ща упитанные
Я люблю кидать им сообщения с реквизитами
Мой swag ща очень вырос, он с большими габаритами
{Припев}
У неё был сильный жар и я купил ей лёдика
Это не три твои ЗП, а мои деньги со Спотика
То, что на тебе это из стёкол, не из брюликов
Меня ща накрыло, я стою типа под зонтиком
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=yscgqlnfvjod
https://lyrhub.com/Search/Search/2277
Добавить комментарий