160
{Текст песни «Кровавая вечеринка»}
{Припев 1: Clxudboy}
Зачем понимать — я сделал first blood
Я тебя не слышу просто закрой свою пасть
Харе меня спрашивать все это в сотый раз
Уходи отсюда тебе здесь никто не рад
Больше не знаю что и как
Что за черт, зачем, просто закрой свою пасть (я-а)
Харе, харе спрашивать меня сто раз
Уходи отсюда тебе здесь никто не рад
{Куплет: .youngfox}
Никто не рад (никто не рад)
Никто не рад (никто не рад)
Я тебя больше не знаю, уйди сейчас (сейчас)
Прекрати посещать все мои сны — это кошмар (кошмар)
Я будто в закулисье, твоя тень сзади меня (уйди сейчас, я-я)
А-а, страх меня витает будто монстр (монстр)
Эти зеркала я в них вижу только осколки
Уходи отсюда, ты не выдержишь и ночи
Нас питает страх, и мы становимся все больше
{Бридж: .youngfox, Clxudboy}
Уходи отсюда, тебе никто не рад
С каждым шагом нас больше
Ты не придешь опять
{Припев 2: Clxudboy, .youngfox}
Зачем понимать — я сделал first blood
Я тебя не слышу просто закрой свою пасть
Харе меня спрашивать все это в сотый раз
Уходи отсюда тебе здесь никто не рад
Больше не знаю что и как
Что за черт, зачем, просто закрой свою пасть (я-а)
Харе, харе спрашивать меня сто раз
Уходи отсюда тебе здесь никто не рад
{Аутро: Clxudboy}
Никто не рад (никто не ра-а-ад)
https://txtsong.ru/edit-song/?17004
https://lyrhub.com/Search/Search/364
Добавить комментарий