201
{Текст песни «OFFLINE»}
{Припев: skytrip!}
Ха, с меня хватит, да
Вокруг все п*здят
И мне надо уйти, я теперь offline
Меня не достать
Мои глаза красные, и я не вижу тебя
Не смотрю назад, сбежал ото всех
Я хочу понять себя
{Куплет 1: skytrip!}
Bitch, I’m getting high
Да, я ловлю кайф
Встал прям на его лицо
Я сделал dab, я сделал slide
Чувства во мне угасают
И я от них убегаю
Хочешь скилом со мной помериться
Но я не проиграю
{Куплет 2: skytrip!}
Ха-ха, эти парни странные, я им не верю
И вау, они мне звонят пока во мне растения
Они хотят больше, они хотят прям как в мечте
Но мне уже до п*зды я закрываю свои двери
{Куплет 3: skytrip!}
Я помню, как я зависал, я помню это время
Годы идут, а я меняюсь, уже скоро я исчезну
Но с*ка если честно
Мне жаль всё свое время
Что я тратил впустую, скитаясь по этим местам
{Куплет 4: skytrip!}
Ха, я мыслю иначе
Этот бро уже потрачен
Он не хочет sati
Ну и ладно, скурю сам все
{Куплет 5: skytrip!}
Пишусь настолько часто, я не знаю что сказать
Ещё совсем немного и мне надо перестать
Мои легкие устали, как и моя голова
Не могу понять себя
Они говорят я мудак
{Бридж: skytrip!}
Я покажу тебе рай, если ты не знаешь
Я говорю ща о другом, fuck, ты меня не понимаешь
Я покажу тебе рай, если ты не знаешь
(Мне очень понравилась песня Santo Stefano)
{Припев: skytrip!}
С меня хватит, да
Вокруг все п*здят
И мне надо уйти, я теперь offline
Меня не достать
Мои глаза красные, и я не вижу тебя
Не смотрю назад, сбежал ото всех
Я хочу понять себя
Добавить комментарий